Перейти к публикации

Явка по повестке после окончания сроков призыва


Рекомендованные сообщения

Добрый вечер!

Если при подписанной повестке для отправки к месту прохождения службы на определенное число, заболеть проболеть до официального окончания призыва. Затем явиться в ВК, чего стоит ожидать? Отправка будет уже неправомерна, или военкомат имеет право уже призванных отправлять к месту службы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вне сроков призыва на ВС не отправят. Но по приходу в ВК Вам скорее всего вручат повестку под роспись уже на время призыва. Так что уже сейчас стоит подумать над тех как не попасть в армию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shki_per, принесешь им справки что ты действительно болел в конце декабря и в начале апреля поедешь в армию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я понимаю, в начале апреля снова будут ожидать медицинская и П. комиссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все правильно Вы поняли!Такая процедура в соответствии с законом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shki_per, ага...можешь еще заболеть до середины июля)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно вообще заболеть до достижения 27летия :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы обязаны являться в ВК по подписанной повестке,если нет уважительных причин на основании п.2 ст.7 ФЗ "О воинской обязанности и военной службе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...