Перейти к публикации

коррекция зрения


Рекомендованные сообщения

какая категория ставится, после того как сделать ласик с положительным исходом и зрение восстановится до единицы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не вполне поняла Вас

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имею ввиду то что по зрению сейчас стоит категория Б-3. после того как я сделаю коррекцию зрения и зрение восстановится до единицы, есть ли возможность получить категорию А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после операции у вас не будет ограничения по физ нагрузкам, то вполне возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне после Lasik поставили все равно Б3. Врач объяснил это тем, что "после операции глаз как бы уменьшился". Никаких ограничений физических нагрузок мне не прописывали, зрение восстановилось до единицы. Но я и не скрывал, что делал коррекцию зрения. А если нужна категория А, то лучше не говорить про операцию. Там ведь практически никаких следов не остается и при беглом осмотре, который делают в ВК, могут и не заметить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне можно...........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если не говорить, то будет как то странно если два предыдущих осмотра стояло -4,5, а тут вдруг единица. хотя по расписанию болезней вроде должны ставить по результатам операции.

 

 

При призыве на военную службу или поступлении на военную службу по контракту граждане,

перенесшие оптикореконструктивные операции на роговице или склере, по статье 36 расписания

болезней признаются временно не годными к военной службе, если после операции прошло менее

6 месяцев. После операции категория годности их к военной службе определяется по

соответствующим статьям расписания болезней в зависимости от состояния функций глаза и

документально подтвержденной до операции степени аметропии с учетом результатов

ультразвуковой биометрии глазных яблок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все верно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...