Перейти к публикации

Язва двенедцатиперстной кишки


Крестьянин
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Здраствуйте.

У меня такой вопрос: недавно я сделал ФГС желудка и двенадцатиперстной кишки по собственной инициативе и мне написали заключение "Острая язва двенадцатиеперстной кишки. Гастрит." Как я понял я не годен к службе в армии? По 58 ст?

Только вот как мне правельно теперь все это оформить? Сейчас у меня на руках только заключение врача делавшего ФГС. А, что мне нужно сделать пошагово дальше? Идти в поликлиннику к гастроинтерологу? Или достаточного самого заключения?

Дело в том, что я был осенью на ВВК и у меня там был просто гастроуденит или гастрит. Врач тогда мне сказал, что пока оставит диагноз гастроуденит, если, я им принесу, что то новое то он изменит диагноз. Мне дали отсрочку по учебе на диплом. Сейчас вот скоро начнут военкоматы нервы трепать.

Так еще делал узи в частной клинике обнаружили ДЖВП. Только ДЖВП как я понял мало на, что влияет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острая язва к статье 58 пока отношения не имеет.Только отсрочка по статье 61.К статье 58 имеет отношение язвенная болезнь,то есть хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Гастродуоденит и ДЖВП,это только "Б-3" по статье 59 и призыв.Поэтому конечно надо зарегистрировать наличие язвы в поликлинике.А в перспективе заявить на мед.комиссии в военкомате.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Острая язва к статье 58 пока отношения не имеет.Только отсрочка по статье 61.К статье 58 имеет отношение язвенная болезнь,то есть хроническая или рецидивирующая язва на фоне рубцовой деформации.Гастродуоденит и ДЖВП,это только "Б-3" по статье 59 и призыв.Поэтому конечно надо зарегистрировать наличие язвы в поликлинике.А в перспективе заявить на мед.комиссии в военкомате.

 

Спасибо. Вам. Как я понял. Сейчас мне дадут отсрочку на 6 месяцев по ст 61? А потом снова призовут?

А чем острая язва отличается от язвенной болезни? И, что мне нужно сделать? Что бы моя язва относилась к 58 статье. Ходить по врачам и жаловаться в течении этих 6 месяцев?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Условия язвенной болезни я Вам описал.А после отсрочки опять будут делать ФГДС.И если язва будет признана хронической или рецидивирующей,то статья 58.От Вас практически ничего не зависит.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...