Перейти к публикации

в/ч 32161 г.Ейск Краснодарский край

Рекомендованные сообщения

Отзовитесь, кто там служил. Что за часть,нет ли дедовщины. Очень переживаю за своего брата.

Что ни кто вообще не слышал об этой части?!

Кать не беспокойся! Я там служил. Дедовщины нет! если хочешь подробной информации я в контакте: Дмитриенко Александр из Ярославля

Меня в контакте нет. Можешь мне здесь в личные сообщения написать??

Что тебя именно интересует? Скайп есть?

Добрый вечер! У меня в этой части с 25 ноября 2011г. служит сын! Почему-то его телефон недоступен, целую неделю ничего о нем не слышу и не знаю-очень переживаю! Ребята, кто прочитал мое сообщение,подскажите-в чем причина и как узнать-когда присяга.:shocking:

larsen.00, у них там телефоны забирают. на выходных выдают(не надолго),чтобы позвонили родным. а на счет присяги,он вам сам позвонит и скажет когда будет.

Кать, всё правельно! Телефонами там нельзя пользоваться, т.к. часть секретная! О присяге вас предупредят письмом и дадут ему позвонить! Кстати, телефон дают не каждые выходные, а только если заслужат, так что не переживайте, если 2-3 недели не будет звонить! Часть хорошая, дедовщины почти нет, с солдат пылинки сдувают! Всем, кому интересно я в контакте: Дмитриенко Александр из Ярославля! Или скайп Dmitrienko333

Александр, я так Вам благодарна!!!Спасибо, я немного успокоилась. дело в том, что мне надо уже сейчас планировать,когда нужно отпрашиваться на работе. Скажи, пожалуйста, примерно через сколько месяцев бывает присяга, если он 25 ноября в часть прибыл?

Здравствуйте! Я прибыл в часть 6.12.09, а присяга была 10.01.10. так что примерно через месяц!

• 1 месяц спустя...

Я была в гостях у сына на январские праздники-с 6 по 9 января 2012г. замечательная часть-я очень довольна. особое спасибо Соколову Дмитрию Сергеевичу-командиру роты, где служит мой сын-Ильин Юрий. Нам показали и казарму, и столовую, комнату отдыха-очень хорошие условия. да и сам сын рассказывает, что все в порядке. Спасибо всем огромное!

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...