Перейти к публикации

в/ч 54096 п.Мулино Нижегородская область (6-я отдельная танковая бригада)

Гость robot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Данная темя является продолжением темы:

вч 54096 п мулино нижегородская область/продолжение

• Ответы 3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Мы на новой страничке?:biggrin:

17.05.2012 г.

Мы на новой страничке?

С новосельем вас всех!!!

С новосельем вас всех!!!

ну вот ,Ириш,за 2 дня до ДМБ ты успела в новый домик да ж переехать!))

17.05.2012 г.

Мы на новой страничке?

Да Любаш!

Пусть в этом новом домике мы встретим дембелей во вторник., как и планировали

и всё таки мы отслужилИ! И ВСЁ ВСЁ В ПАМЯТИ!

Пусть в этом новом домике мы встретим дембелей во вторник., как и планировали

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!ВТОРНИК!!:yes2::yes2:

17.05.2012 г.

ну вот ,Ириш,за 2 дня до ДМБ ты успела в новый домик да ж переехать!))

Ой,Любаш,какой интересно,он по счету...5 или 6 за год...

Как здесь быстро дают "квартиры-новые адреса " не то что в жизни!!!

Ура! В новой квартирке!!

http://flines.ru/timelines/542609.jpg

УВОЛЕН В ЗАПАC

Танковая учебка Пакино в/ч 47866, 1-я рота, 14.12.2010-22.04.2011

Мулино В/ч 54096, 3 танковый батальон 23.04.2011-13.12.2011

Мы на новой страничке?

С НОВОСЕЛЬЕМ!!!!А де6мбелей по старым адресам, откуда из-под родительского крыла увели...Пусть в свои квартиры возвращаются!:clap::clap::clap:

Добавлено через 1 минуту

"квартиры-новые адреса " не то что в жизни!!!

дают сейчас только в армии... и то по истечении срока ОТНИМАЮ!!!

Basta1, очень рады! Приветствуем!!!

А я обновляю странички правой клавишей мышки...там есть "обновить", щёлкаете - и всё!

ДМБ 17 ноября 2011 года

-----------------

Жаник, Взглянув на вашу линейку увидела , что служите вы уже более года (правда всего на 3 дня) , а с чем это связано? Я расчитываю увидеть сынулю " без задержки"

что служите вы уже более года (правда всего на 3 дня) , а с чем это связано?

С большим желанием остаться в армии САМОЙ!!!!!!!:lol::lol::lol:

что служите вы уже более года (правда всего на 3 дня)

Ей так в армии понравилось, что она на второй год осталась.

ДМБ 26.04.2012г.

С большим желанием остаться в армии САМОЙ!!!!!!!

Ей так в армии понравилось, что она на второй год осталась.

Ну и чего издеваетесь над человеком...:nono2:

BASTA1, у Жаника сын уже домой едет...:yes2:

Ну и чего издеваетесь над человеком...

babaika, мы не издеваемся, мы шутим, если не шутить, то можно свихнуться и целыми днями:crybaby:

ДМБ 26.04.2012г.

, мы не издеваемся, мы шутим, если не шутить, то можно свихнуться и целыми днями

Да я то понимаю...человек не так поймет...она еще к нашим шуткам не привыкла...

rom1338, А вообще-то когда о чем то хочешь узнать , можно быть и немного повежливей.....У нас принято здороваться вновь прибывшим....

Всех с новым домиком!!!!! К радости для нас мы уже выходим с этой странички, или будем изредка заглядывать???

Ну и чего издеваетесь над человеком.

А кто сказал,мы этого не говорили....Мы ее ЛЮБИМ!:yes2::biggrin:

Добавлено через 2 минуты

К радости для нас мы уже выходим с этой странички, или будем изредка заглядывать???

Вы так не хотите с нами общаться...:shocking:Это для вас РАДОСТЬ нас бросить???:crybaby:

Добавлено через 3 минуты

rom1338, рады вас приветствовать в наших рядах!Вливайтесь!

Андромеда, Конечно нет....просто эта страничка - чисто военная. Здесь можно узнавать , как дела в бригаде, а общаемся тесно и дружно мы все-таки в курилке....и бросать я не собираюсь...

Ну и чего издеваетесь над человеком...

BASTA1, у Жаника сын уже домой едет...

Едет...Всё никак не доедет...Я уже и дембель отметила..а он всё где-то шлындрает по просторам России...

Добавлено через 4 минуты

Да я то понимаю...человек не так поймет...она еще к нашим шуткам не привыкла...

Это я-то не привыкла?! Ррррррррр............Я с кулаками!

ДМБ 17 ноября 2011 года

-----------------

.Я с кулаками!

Тихо,тихо...Это ты только в преддверии праздника...,А что будет после встречи дембеля???:shocking::shocking::shocking:

Ох и посмотрим сегодня....покажу целого дембеля...только вот картинки-фотки вставлять не умею...научите к вечеру...

ДМБ 17 ноября 2011 года

-----------------

только вот картинки-фотки вставлять не умею...научите к вечеру...

Поэтому и обещаешь...Сбегай ко мне в дневник,я там какую-то помощь по этим вопросам утащила(самой пока некогда просмотреть)Посмотри...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Похожие публикации

• Автор: xillinik
      Здравствуйте. Хочу снова узнать, так как полноценный ответ я так и не получил тогда.
      В армию рвался, но столкнулся с трудностями как и многие с адаптацией, немного сдал заднюю, но в конечном итоге взял себя в руки, но было поздно, положили в больницу, сказали отдохнёшь типа и служи дальше, но нанес себе маленькие кошачьи царапины(без суицидальных мыслей, шрамов нет, ничего такого), указал что в части издевались, поэтому так сделал, было конечно не из-за этого, просто был уверен что это как-то может помочь, но вреда себе наносить не хотел, у меня стоит вопрос. Как обьяснить ВВК вот этот случай, я получил статью 18б из-за этого, жизни моей она не мешает, есть права, планирую еще получать, но для трактора, так же хочу получить высшее в сфере информационной безопасности, хочу пойти по контракту, психиатр сказал, что только из-за кошачьих царапин, могут отказать, снять реально все, человек я здоровый, просто сглупил и поторопился, если бы молча служил, все было бы хорошо, но офицер как царапины увидел, прямо сказал "не откосишь, посажу",тот момент меня и напугал и я специально тесты писал и тп что не хочу жить! Его я винить не хочу, но тот факт повлиял, он потом сказал, что в шутку сказал. В общем скажите мне пожалуйста, как мне снять все дело, возможные варианты и смогу ли я допустим в каком-то институте военном или где-то еще служить по контракту, тем же водилой или программистом?? Очень хочу! Человек я здоровый, работал в опасных условиях труда и тп, больше 4х лет, на момент получения статьи мне было 22, сейчас, 28,спасибо за ответ заранее.
    • Автор: acromis90
      Всем доброго времени суток. По направлению от военкомата был направлен в Боткинскую больницу для подтверждение диагноза "Миопия высокой степени". По результатам обследования получил данные документы. Могу рассчитывать на категорию "В" по статье 34 пункт В? Заранее спасибо за ответы.

• Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.

- - - Добавлено - - -

Не тот раздел, прошу удалить
    • Автор: EDUQAS
      Как ранее рассказывалось, диагностировали 3 раза субклинический гипотериоз/аутоиммунный тиреоидит/зоб 1 ст.

Недавно пришел на рпк, поставили отсрочку до 01.03, на основании аутоиммунный тиреоидита и зоба, про с/к гипотериоз не слова! Немного затупил, на комиссии промолчал (все было быстро, как конвеер).

Скажите, пожалуйста, есть ли смысл обжаловать решение? Если да, то куда? В районную или областную? Выписку протокола заказал, в понедельник будет. Хочу чтобы c/к гипотериоз приняли во внимание, а они как-будто специально его опустили.
    • Автор: Qur1as
      Здравствуйте, вчера поставили диагноз неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей , в понедельник будут брать кровь из вены на разные болезни. Так-же направили к неврологу на 17 июля и гастроэнтролог 25 июля , могу ли я прийти в понедельник в военкомат и предоставить документ от врача , который подтверждает что у меня есть неуточненная острая инфекция верхних дыхательных путей и получить отсрочку, если у меня призыв 10 июля. (До этого был призыв 28 июня, но у меня была температура, из-за этого перенесли)

• Создать...