Перейти к публикации

в/ч 16660 Раменский р-н Московск. обл

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте Всем! Сегодня сын скинул СМС, что попал в эту часть. Спецсвязь ФСО. Как там? Как условия, нет ли дедовщины? Кто знает, расскажите. Отзовитесь, чьи близкие тоже туда попали в ноябре 2011.

• 1 год спустя...

Всем здравствуйте, 14 декабря в эту часть попал служить мой племянник. Знаю только, что присяга 29 декабря. Больше никакой информации нет. Я на этом сайте давно, сын служил в армии и форум очень помог мне пережить этот тяжелейший год. Надеюсь, что найдутся наши "сослуживцы" по части 16660 на этом форуме.

Ну вот и хорошо, маму племянника надо сюда! А то подруга моя распереживалась что здесь нет никого. У неё сын тоже сюда попал. Ну теперь обрадую.

Мать и сын, обязательно всех направляйте сюда.....будем общаться, помогать друг другу.

Добавлено через 1 минуту

Маме пламянника отправила ссылку, надеюсь, зарегестрируется здесь)))))))))))

mamapapa, Здравствуйте! Мой сын 7 декабря , попал в эту же часть, надеюсь что у вашего сына всё благополучно . Хотя бы вкратце напишите как ему там служилось? Какой офицерский состав . Как изменилась служба. после принятия присяги .Интересно всё .Буду признательна за ответ.

mamapapa, Здравствуйте!

Да она наверное уже не заходит. Сынуля-то отслужил!

Firsik, службу в этой части еще называют "пионерским лагерем". Конечно, нам сейчас судить об этом сложно, но будем надеяться, что это так! 29-го декабря присяга.

Добавлено через 1 минуту

Девочки,я смотрю вы из такого далека - Ростов,Саранск....а ведь все говорят, что далеко от дома служить не отправляют!

я смотрю вы из такого далека - Ростов

Мой вообще в Севастополе служит, в десантно штурмовом батальоне. Это я к вам в гости забегаю.)))

Мама Миши, Здравствуйте! Спасибо вам, хоть информации капелька, но всё же лучше чем ничего. Мы живём не далеко от Москвы, на поезде 10часов, 28 едем на присягу. Обязательно родителям раздам ссылку на сайт.

Firsik,привет, да, на присяге все встретимся)))))))

Добавлено через 1 минуту

Вот еще ссылка на форум по нашей части http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71832&page=23

• 2 недели спустя...

Моего сынулю призвали в эту часть 6 ноября. Сегодня вернулись с присяги. Вроде всё хорошо, но легче после встречи не стало, 2 дня пробыли с ним, а когда пришлось расставаться - думала, что сердце разорвётся от тоски.

думала, что сердце разорвётся от тоски.

А представьте как мне? Ни позвонить, ни написать. И с днем рождения не поздравила, и с с Новым годом тоже нет. Где он, в открытом море или в порту какой-то страны? Когда вернется-тоже неизвестно! Если у девочек на военных кораблях, то им хоть что-то известно, а моего вместе с 6-ю на танкер вспомогательный отправили.он все корабли заправляет топливом и водой.Постоянно в движении, как Фигаро.

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

• Создать...