Перейти к публикации

Перевод на другое место службы


NatalKo
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендованные сообщения

Должно ли подписываться согласие военослужащим при переводе его в другую часть,не территории России,в частности в Таджикистан

 

Добавлено через 1 минуту

нужно ли добровольное согласие при переводе на службу в Таджикистан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если речь идет о военнослужащим по призыву, то его согласие на требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Модераторы

Да и военнослужащего по контракту ни кто не спросит (смотри статью 15 Положения о порядке прохождения военной службы).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших сообщений.

×
×
  • Создать...