Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Диагноз.На что могу надеяться?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Диагноз.На что могу надеяться?

Здравствуйте,прощу подсказать,на что я могу надеяться вот с этими заключениями врачей.
    Кардиолог
    ЭхоКГ-ПМК-2ст.Митральная регургитация 0-1ст. Трикуспидальная регургитация 0-1ст.Регургитация клапанов ЛА 1ст.Шунтов не выявлено.
    ЭКГ-Синусовая умеренная брадикардия ЧС 58 уд.в мин. Вертикалное направление ЭОС.
    Невропатолог
    ЭЭГ-умеренно выраженные диффузные общемозговые изменения в виде межполушарной асимметрии с отсутствием альфа-ритма слева,снижение амплитуды б/э кривой коротких ритмических включений,в передних отделах.Данные ЭЭГ могут свидетельствовать о наличии ирритации коры мозга.
    УЗДГ-В каротидном бассейне кровоток чуть снижен слева,отмечается снижение кровотока по экстракраниальным ПА,больше слева в интракраниальной ПА слева также чуть снижен.Регистрируется сердечная аритмия при фоновой записи.
    МРТ-МР-картина легкой латеровентрикулярной гидроцефалии.Дегенеративные изменения шейного отдела позвоночника по типу остеохондроз.Гипоплазия левой позвоночной артерии.
    Так же невропатолог написала мне ВСД и ВЧГ. Заранее благодарю за ответ(Извините если вдруг что-то не так написал)

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Диагноз.На что могу надеяться?

Здравствуйте.На категорию "Б-4" по статье 24 или 42.Вас очевидно призовут,максимум отсрочка.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права