Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли дать отсрочку по 45 статье?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Могут ли дать отсрочку по 45 статье?

    Добрый вечер.

    Наконец-то я закончил все обследования и имею акт с диагнозом Болезнь Рейно, которая является не призывной и мне должны присвоить категорию годности "В".

    Вопрос такой - могут ли вместо зачисления в запас дать отсрочку на 6 месяц? И если да - то в следующий призыв мне вновь придется проходить новое обследование, учитывая, что Болезнь Рейно практически не излечимое заболевание и любое лечение направленно лишь на предотвращение дальнейшего развитая данной патологии?

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли дать отсрочку по 45 статье?

    Здравствуйте!
    Если будет предоставлена отсрочка от призыва,после ее окончания,будет проведено мед. освидетельствование еще раз.
    В случае несогласия с решением ПК,Вы можете данное решение обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.
    По поводу конкретного заболевания,Вы можете обратиться на наш мед. форум.Вам ответят врачи.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    07.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    31
    Сообщений
    15
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли дать отсрочку по 45 статье?

    И сколько таких отсрочек вообще могут дать? И зависит ли это от статьи, по который будет выноситься решение?

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: Могут ли дать отсрочку по 45 статье?

    Согласно п. «а» п. 1 ст. 24 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе», гражданам, признанным временно не годными к военной службе (категория годности «Г»), предоставляется отсрочка от призыва на военную службу на срок до одного года.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru