Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

проезд уволенному


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию проезд уволенному

    Добрый день! Кто должен оплатить проезд до дома дембелю, в части не хватает бланков для оформления проезда (так говорят командиры), дают один бланк на 14 человек! А если он увольняется один?

  2. #2
    Генерал-майор
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,998
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 877 раз(а) в 851 сообщениях

    По умолчанию Re: проезд уволенному

    Согласно п. 100 Руководства по комплектованию Вооруженных Сил Российской Федерации солдатами, матросами, сержантами и старшинами, утв. приказом Министра обороны РФ от 16.01.2001 N 30, военнослужащие, проходившие военную службу по призыву, увольняемые с военной службы, должны иметь следующие документы:

    военный билет;
    учетно-послужную карточку;
    карту профессионального психологического отбора;
    предписание;
    воинские перевозочные документы к месту постановки на воинский учет (месту жительства).

    Следовательно, необходимо обратиться вышестоящему командиру или прокурору для принятия мер в отношении командира, который не исполняет требования приказа МО РФ.

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    24.06.2011
    Адрес
    Курская обл.
    Сообщений
    2
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: проезд уволенному

    Спасибо ! И еще банковская карточка, на которую солдатам перечисляют деньги, должна быть на руках? А то нашим мальчикам выдали и снова забрали!

  4. #4
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,242
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,409 раз(а) в 2,335 сообщениях

    По умолчанию Re: проезд уволенному

    Естественно, банковские документы, в том числе карты должны быть на руках их владельца.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

  5. Этот пользователь поблагодарил Ломов Александр за это полезное сообщение:

    ded27 (25.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru