Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Важно узнать заберут ли с таким списком болезней!

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 Важно узнать заберут ли с таким списком болезней!

Здравствуйте! Мне интересно заберут ли с таким набором в армию, у меня остеохондроз шейных позвонков(шея болит,врач сказал надевать специальный ошейник, стреляет в голову от резких поворотов головы и голова иногда начинает сильно болеть мне почему то кажется из-за шеи), какие то рыбные позвонки поясничного отдела(не могу стоять на одном месте начинает сильно болеть спина, очень сильно, даже сейчас сижу пишу все равно болит), сотрясение мозга(давно уже травма была), желудок: гастрит вроде(желудок очень реагирует на все острое, съем к примеру кусочек репчатого лука и все...в животе все начинает жечь, дурацкое ощущение)....... в заранее спасибо.
    завтра в военкомат на второй мед осмотр....((

p.s я тут первый раз.......не знаю куда точно написать вопрос

Подполковник

Поблагодарить
    50
    Поблагодарили 109 раз(а) в 79 сообщениях

По умолчанию Re: Важно узнать заберут ли с таким списком болезней!

Цитата Сообщение от Я Tyta Посмотреть сообщение
    у меня остеохондроз шейных позвонков(шея болит,врач сказал надевать специальный ошейник, стреляет в голову от резких поворотов головы и голова иногда начинает сильно болеть мне почему то кажется из-за шеи), какие то рыбные позвонки поясничного отдела(не могу стоять на одном месте начинает сильно болеть спина, очень сильно, даже сейчас сижу пишу все равно болит), сотрясение мозга(давно уже травма была)
    По этим заболеваниям и состояниям не должны взять. по крайней мере военкоматчики могут вам дать отсрочку на лечение. Но лучше претендуйте на военный билет.

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: Важно узнать заберут ли с таким списком болезней!

нужны точные формулировки диагнозов. Скорее всего будете годны с ограничениями.

Ваши права