Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Отсрочка после обучения в аспирантуре


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.06.2011
    Адрес
    Иваново
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Отсрочка после обучения в аспирантуре

    Здравствуйте!
    В 2007 году я поступил в очную коммерческую аспирантуру. Мне предоставили отсрочку до 1 октября 2010 года. Осенью 2008 года меня перевели с очной коммерческой аспирантуры на очную бюджетную на первый год обучения, тем самым предоставили в военкомате мне снова отсрочку до 1 октября 2011 года.
    1 октября я заканчиваю аспирантуру. Предоставят ли мне отсрочку на год для завершения работы над кандидатской?
    В данный момент я работаю преподавателем в вузе. Правда, что преподавателей могут призвать только весной?
    Спасибо заранее за ответ!

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    08.10.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,356
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 827 раз(а) в 799 сообщениях

    По умолчанию Re: Отсрочка после обучения в аспирантуре

    В течении года после завершения обучения вам должна быть предоставлена отсрочка для защиты квалификационной работы.
    Согласно п.1 ст.25 ФЗ "О ВО и ВС" в) граждане, являющиеся педагогическими работниками образовательных учреждений, призываются на военную службу с 1 мая по 15 июля.

  3. Этот пользователь поблагодарил Печенюк Артем за это полезное сообщение:

    Иван0 (23.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru