Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

К чему готовится?

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 36 К чему готовится?

Здраствуйте. На последней мед. комиссие терапевт зафиксировал у меня высокое давление. Раньше на гипертонию я не жаловался и записей по поводу обращений в карте нет. Доктор отправил меня на обследование, чему руководство военкомато было крайне не радо. Я выслушал в свой адрес много малоприятных слов, но акт на обследование получил. Пролежав в стационаре и пройдя все обследования, в акте я получил запись: Гипертония ст1 Риск1. (Должен признать давление у меня и действительно держится на высоких цифрах, среднесуточное 177/99.) В скором времени я пойду с актом в военкомат. 1 Чего мне стоит ожидать? 2 Могут ли меня отправить на Областную Комиссию для подтверждения диагноза? 3 Может ли областная комиссия на рассмотрение, которой будет отправлено мое личное дело с актом о обследование не согласиться и отказать в положенной мне категорией В?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: К чему готовится?

Здравствуйте!
    1.По медицинским вопросам Вам лучше обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи.
    2.В случае определения категории годности В.будет проведено КМО вышестоящей комиссией.
    3.ПК субъекта РФ может отменить решение районной ПК.

Ефрейтор

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

"будет проведено КМО вышестоящей комиссией" - т.е меня обязательно отправят на обследование в областной цент? Или есть вариант с просто заочным рассмотрением личного дела и выноса вердикта?
    А, что делать, если областная комиссия не подтвердит положенную мне категорию "В"?

Майор

Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

Цитата Сообщение от Relanium89 Посмотреть сообщение
    "будет проведено КМО вышестоящей комиссией" - т.е меня обязательно отправят на обследование в областной цент? Или есть вариант с просто заочным рассмотрением личного дела и выноса вердикта?
    Вышестоящая призывная комиссия Вас может направить на дополнительное обследование.

Цитата Сообщение от Relanium89 Посмотреть сообщение
    А, что делать, если областная комиссия не подтвердит положенную мне категорию "В"?
    Вы можете оспорить решение вышестоящей призывной комиссии в суд.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права