Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Могут ли дать отсрочку?

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Могут ли дать отсрочку?

Всем доброго времени суток.
    После мед.осмотра весной дали направление на ЭКГ как и всем кто был на мед комиссии, после того как прошёл экг в результате чего мне назначили лечение на месяц. принёс результаты в военкомат, там их не посмотрели, сказали приходить после лечения.На днях прошёл месяц, и я пришёл на прием к кардиологу и меня опять направили на экг, вечером того же дня позвонили из военкомата и сказали что у меня 26 числа(при этом никакой повестки не было)отправка в Егоршино, я сказал что прохожу обследование у кардиолога, тогда они попросили принести выписку от кардиолога 23 числа.После по результатам ЭКГ мне поставили диагноз ВСД по симпатикотоническому типу и назначили лечение и на выписке написали что нуждаюсь в наблюдении кардиолога и что лекарства прописанные нельзя переставать принимать без разрешения доктора.
    Ответьте пожалуйста на 2 вопроса:
    1)На основании диагноза и назначенного лечения могут ли мне дать отсрочку?
    2)Нужно ли мне самому приносить акт в военкомат, и если я не принесу сам, то будут ли они его смотреть после вручения повестки?

Полковник
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 598 раз(а) в 577 сообщениях

По умолчанию Re: Могут ли дать отсрочку?

Добрый день. Вопрос насчет соответствия Вашего диагноза категории годности В, задайте, пожалуйста нашим врачам на медицинском форуме. В любом случае необходимо явиться в РВК и, если они проигнорируют Ваше заболевание, обжаловать решение призывной комиссии обратившись в вышестоящую ПК и/или в суд.

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    104
    Поблагодарили 121 раз(а) в 115 сообщениях

Цитата Сообщение от fafaq Посмотреть сообщение
    2)Нужно ли мне самому приносить акт в военкомат, и если я не принесу сам, то будут ли они его смотреть после вручения повестки?
    Вам желательно самому принести Акт в ВК. Это будет Вам в плюс, т.к. можно передать этот Акт через делопроизводство (канцелярию) ВК, подав соответствующее заявление http://www.prizyvnik.info/forum/show...34&page=58#574.
    Этим Вы железно перестрахуетесь от случаев "утери" этого Акта сотрудниками ВК, а следовательно того, что врачи не возьмут во внимание ваше заболевание, которое было указано в якобы "утеряном" Акте исследования состояния здоровья.

На будущее - с сотрудниками ВК всегда старайтесь общаться при помощи заявлений, т.к. слов призывников они обычно не слышат...
    Последний раз редактировалось tost; 22.06.2011 в 16:55.
    Когда рождается мальчик в семье,
    Государство не помогает родителям его вырастить и выучить.
    Но когда родители его вырастят и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству…
    Интересно и когда это он успел залезть в долги???:-)))

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

****** *****, Спасибо, сейчас задам там вопрос.

Ваши права