Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

Вопрос по категории


  1. #1
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    28
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос по категории

    У меня язва 12п.к. , принёс им результаты ФГС с найдённым рубцом при осмотре (не впервый раз). Меня отправили в обл. пункт призывников со словами "получишь отсрочку". Отсрочка с категорий "Г"? Ждут пока рубец пропадёт? Его и так только часть врачей находит...

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    Ну Вы сами все понимаете.Только язва должна быть хронической или рецидивирующей,на фоне рубцовой деформации.Иначе категория "Б-3" по статье 59.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    28
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    т.е. Ява и наличие рубца не гарантирует мне категорию "В" ? читал форум, читал что это так =/

  4. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    Только повторная язва(рецидивирующая)+рубец.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  5. #5
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    28
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    повторная язва - язва которая появлялась вновь? всегда считал что язва - категория "В", я шоке! :-(
    Последний раз редактировалось Gendelf; 22.06.2011 в 12:46.

  6. #6
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    Первичная конечно "Б-3" или отсрочка.Первичная язва и язвенная болезнь не одно и то же.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  7. #7
    Ефрейтор

    Регистрация
    16.04.2011
    Адрес
    Ульяновск
    Возраст
    28
    Сообщений
    31
    Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    у меня язвенная болезнь 12п.к. в стадии ремиссии... т.е. категория "В" ?

  8. #8
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос по категории

    Если такой диагноз будет в Акте освидетельствования военкомата,то конечно "В".Но что то я сомневаюсь.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  9. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Gendelf (22.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru