Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

хочу в армию..нынче это диагноз?

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию хочу в армию..нынче это диагноз?

мой ребенок хочет служить,готовился(кадетский класс,спорт), а в первую же комиссию направили нас п псих.диспансер на комиссию... в направлении написали"грызет ногти"..в итоге мы почти месяц амбулаторно лежим в псих.диспансере.. ребенка проверяют.. ренгенами и ээг и т д.. ни чего до сих пор не нашли...глазное дно без потологий...анализы все хорошие,не курит...прошли массу врачей,особенно психологич.направления.(врачи сами в шоке что нас направили на комиссию..с ногтями то!!).единственное симптоматика повышенного внутречерепного давления,ну не удивили.. дите нервничает из за комиссии.. и только только егэ сдал.. и служить хочет, а главврач порадовал что если и даст добро то только с оговорками.. так что про флот и не мечтай.....да и с лечащим врачем вообще невозможно разговаривать..он категорически против армии..(служил психологом...вот где диагноз то)..
    ОБЬЯСНИТЕ МНЕ.ЗАЧЕМ УРОДОВАТЬ ДЕТЕЙ .ИЗНАЧАЛЬНО ЗДОРОВЫХ..И ЖЕЛАЮЩИХ СЛУЖИТЬ...и что нам делать,завтра на прием едем...что говорить я уже незнаю.. а что ожидать так и подумать страшно((

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

По умолчанию Re: хочу в армию..нынче это диагноз?

говорить то, что есть...................

Метки этой темы

Ваши права