Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Гепатит В

koss
    Гость

Гепатит В

Здравствуйте!!!Я являюсь носителем(лет с 3-4,не помню) хронического гепатита В,какого-то там австралийского гена.На комиссии в школе мне выдали приписное с записью-"Ограниченно годен".Я до 18 лет стоял на учете в диспансере,регулярно ходил на приемы,амбулаторная карта-как "Война и мир" ;-)) Потом уехал на учебу в Москву(сам я с Карелии,г.Костомукша),летом заканчиваю универ,на военную кафедру не ходил.Сейчас дома узнали у военкома,что мои документы должны быть в Москве(по крайней мере они их отослали),и мне просто надо прийти в военкомат в Москве и мне должны сделать военный билет,без всяких там перекомиссий!!!!
    Так ли это ???

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Гепатит В

Носительство "австралийского антигена" ещё не хронический гепатит. Для выяснения наличия у Вас этого диагноза необходимо посмотреть все Ваши меддокументы, особенно анализы. Вы можете их разместить на форуме в этой теме или посетить с ними наши московские филиалы:
    Никитский б-р, д.11/12,
    м. "Арбатская"
    тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16.
    ул. Старая Басманная, д.25,
    м. "Бауманская"
    тел. : +7 (495) 926-46-43, +7 (495) 926-46-44.
    где их посмотрят мои московские коллеги.

koss
    Гость

Доказывать уже ничего не нужно,так как наличие хронического гепатита уже давным давно доказано,о чем и сделаны соответствующие записи в лично деле!!!А меддокументы сейчас находятся в полутора тысячи километров от Москвы,то есть дома :)) А в военкомате,я так подозреваю,мое личное дело мне не дадут.

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

Если Вы во всём так уверены, то тогда зачем спрашивали?

Ваши права