Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Признают ли меня годным


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    санк-петербург
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Признают ли меня годным

    Здравствуйте!
    После повторного обследования:
    Продольное плоскостопие обеих стоп 2 степени,
    Правая - Н=24 мм, 147
    Левая - Н=17 мм, 151
    Деформирующий артроз 2-3 степени обоих таранно-ладьевидных суставов.
    Сужение суставных щелей на 50%, субхондральный остеосклероз, краевые остеофиты по тылу таранно-ладьевидных суставов 0,2-0,3
    Выражено сужение суставных щелей ладьевидно-клиновидных суставов - правого больше 50%, обеих стоп 2 степени, деформирующий артроз 2 степени обеих таранно-ладьевидных суставов и ладьевидно-клиновидных суставов, деф. артроз в пяточно-кубовидных суставах 1 степени

    Скажите, пожалуйста, чего ждать?


    Заранее спасибо.

  2. #2
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Признают ли меня годным

    Здравствуйте.Категории "В" по статье 68.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Cokk (21.06.2011)

  4. #3
    Рядовой

    Регистрация
    09.06.2011
    Адрес
    санк-петербург
    Возраст
    27
    Сообщений
    9
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: Признают ли меня годным

    А сужение суставных щелей только на 50% не вызовет сомнений по-артрозу 2 ст. у хируга ВК?

  5. #4
    Маршал
    Регистрация
    19.04.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    26,564
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

    По умолчанию Re: Признают ли меня годным

    Не должно.Заключение все равно делает врач-рентгенолог.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  6. Этот пользователь поблагодарил Вадим Марютин за это полезное сообщение:

    Cokk (21.06.2011)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru