Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите разобраться с диагнозом

Рядовой
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Помогите разобраться с диагнозом

Добрый день. Моя история такова:
    В Апреле месяце я пошел в ВК для уточнения данных, где мне была вручена повестка для прохождения МК. Проходя МК меня направили на обследование в Неврологическое отделение, где пролежав 3 дня, после были выданы результаты обследований (ЭКГ, ЭХО-ЭГ, РЭГ, ЭЭГ и др. анализы)
    В расписании болезней есть несколько статей под которые я подхожу, одна из них это ВСД и Внутри Черепное Давление. В детской карточке есть подтверждения что с детства у меня ВЧД(Внутри Черепное Давление).
    Врач невропатолог долго думал что ставить в категории годности (б-4 или в) и отправил к Глав врачу, а она сказала " я сама невролог и не вижу тут ничего серьёзного" поэтому (Б-4)

вот был выдан выписной эпикриз. в котором было написано что при обследовании РЭГ и ЭЭГ было обнаружено Внутри черепное давление.( толком не знаю где точно там написано)

+ при снимке ренгтена мне написали что у меня Остеохондроз шейного отдела позваночника, деформирующий спондилез ШОП. В последствии другой врач сказал что у меня там более серьёзное, что то со смещением позвонков.
    Сделал даже с детской карты болезни все копии о том что у меня ВСД, которые были отданы в военкомат.
    Подскажите правильно ли поставили мне группу годности, и по какой статье освидетельствовали, ведь с ВЧД не должны брать в армию?
    Заранее спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите разобраться с диагнозом

Конечно с деформирующим спондилезом Вам должны определить категорию годности "В" по статье 66,а не "Б-4" по статье 24.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Вадим Валерьевич Посмотреть сообщение
    Конечно с деформирующим спондилезом Вам должны определить категорию годности "В" по статье 66,а не "Б-4" по статье 24.
    а по статье 24, Внутри-Черепное давление сложно доказывать?ведь оно подтверждено документами, или там максимум Б-4? Если я буду подавать в суд на Призывную комиссию, то лучше настаивать на какой статье Расписания Болезней?
    Последний раз редактировалось JIewka; 20.06.2011 в 14:31.

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

Конечно на 66,Вам по ней категория "В" полагается.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права