Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

письмо из межрайонной прокуратуры

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию письмо из межрайонной прокуратуры

Здравствуйте. Сегодня прислали письмо из межрайонной прокуратуры с указанием явиться в военкомат. повестки в военкомат лично под роспись не получал. никто никогда не подписывался за меня. подскажите пожалуйста, это настоящее письмо из прокуратуры или меня запугивает военкомат?
    вот ссылка на скан письма. http://s53.radikal.ru/i140/1106/96/1173fb5869a0.jpg
    что мне грозит, если я не явлюсь по этому письму. его бросили в почтовый ящик.
    и еще вопрос. 4 дня назад мне сделали операцию на носовой перегородке носа (септопластика). имею больничный лист. дает ли мне это отсрочку на этот призыв? как мне передать в ВК заверенные копии выписки и больничного? лично приходить не хочу. да и здоровье еще не позволяет.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: письмо из межрайонной прокуратуры

Здравствуйте!
    Если вызов в ВК,скорее всего повестка из ВК.
    Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.Документы Вы можете направить по почте,заявлением с приложением копий данных документов.
    Возможность предоставления отсрочки зависит от состояния Вашего здоровья и будет определена по результатам мед. освидетельствования.

Ваши права