Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 8 из 8

В/ч 22019 г. Самара

Ефрейтор
    Поблагодарить
    55
    Поблагодарили 21 раз(а) в 6 сообщениях

По умолчанию В/ч 22019 г. Самара

Нужна инфа по военной части ПВО г. Самара (предположительно в/ч 22019) завтра туда отправляемся. Как живётся, как кормят, как с дедовщиной.

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: В/ч 22019 г. Самара

и я завтра в самару :)

Ефрейтор
    Поблагодарить
    55

МОЛИТВА РОДИТЕЛЕЙ О ДЕТЯХ,НАХОДЯЩИХСЯ НА СЛУЖБЕ В АРМИИ
    Господи Иисусе Христе,Сыне Божий,молитв ради Пречистыя Твоея Матери услыши мя,недостойную рабу(или раба) (имя).Господи,в милостивой власти Твоей чадо мое,раба Твоего(имя)помилуй и спаси,Имени Твоего ради.Господи,прости ему согрешения вольные и невольные,совершенные им пред Тобою.Господи,настави его на истинный путь Твоих заповедей и разум просвети светом Христовым во спасение души и исцеления тела.Господи,благослови его службу в армии,на суше,в воздухе и в море,в пути,летании и плавании и на каждом месте Твоего владычества.Господи,сохрани его силою Честного и Животворящего Креста Твоего под кровом Твоим святым от летящей пули,стрелы,меча,огня,от смертоносной раны,водного потопления и напрасной смерти.Господи,огради его от всяких видимых и невидимых врагов,от всякой беды,зол,несчастий,предательства и плена.Господи,исцели его от всякой болезни и раны,от всякой скверны и облегчи его душевные страдания.Господи,даруй ему благодать Духа Твоего Святого на многие годы жизни,здравия и целомудрия во всяком благочестии и любви,в мире и единодушии с окружающими его начальствующими,ближними и дальними людьми.Господи,умножь и укрепи его умственные способности и телесные силы,здравым и благополучным возврати его в родительский дом.Всеблагий Господи,даруй мне,недостойной и грешной рабе Твоей(имя),родительское благословение на чадо мое(имя)в настоящее время утра,дня,ночи,ибо Царствие Твое вечно,всесильно и всемогущественно.Аминь.

Ефрейтор
    Поблагодарить
    55

Нету никого из нашей части. И, наверное, до осени теперь не будет. Но если найдётся кто - нибудь, добро пожаловать!

Младший сержант
    Поблагодарить
    35
    Поблагодарили 15 раз(а) в 15 сообщениях

Так и нету информации о этой части? Никто ничего не знает?

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    419
    Поблагодарили 374 раз(а) в 280 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

мой молодой человек с 27.04 служит в ПВО под Самарой.
    сам не знает номер части.
    телефон давали на праздники, вроде живой здоровый, за провинности всю роту 25 человек(все с Ульяновска и Ульяновской области) наказывают 150 приседаний, справился, только ног потом не чувствовал.
    собираюсь к нему, но не знаю номера части, расположение, куда ехать, в общем потерялась=(
    кучу всего перечитала в интернете, единомышленников и родственников других новобранцев не нашла=(

Старший лейтенант
    Поблагодарить
    419
    Поблагодарили 374 раз(а) в 280 сообщениях
    Записей в дневнике
    9

всем привет=) у меня А служит с 26 апреля в 36707. фишка в том что про нее информации нет практически. эта часть арендует несколько казарм у части 59292 про которую информации полно.
    часть хорошая уставная. кормят нормально. вообще в Рощинском (в Роще-в сокращении) плохих частей нет.
    мой принял присягу 20 мая и теперь раз в три дня ездит в штаб на боевое дежурство.
    его часть относиться к войскам ПВО. 91 Келецкая ордена Александра Невского и Красной Звезды бригада управления (91 БрУ)
    1 августа в Таджикистан в поля на учения уезжает

кроме этих частей в Рощинском находятся
    В/ч 71383, 11386, 12682, 59292, 90600 и другие!
    105-ая отдельная бригада материально-технического обеспечения (105 ОБрМТО).
    так же
    15-ая отдельная мотострелковая миротворческая бригада (15 ОМСБр).

Сайт Рощинского. очень подробный и классный. есть схема понятная как доехать. можете смело обращаться ко мне если у кого мальчишки в Рощинском служат или у меня в Ульяновской области. чем смогу помогу.

Самарская область, пос. Рощинский в\ч 36707(59292) ПВО КТУ

Звания
    Оффтоп

Прапорщик
    Поблагодарить
    1,496
    Поблагодарили 2,256 раз(а) в 439 сообщениях

http://www.yapfiles.ru/files/490174/chasy.swf В С Ё Б У Д Е Т Х О Р О Ш О ! ! !

Метки этой темы

Ваши права