Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Получение билета после 31

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Получение билета после 31

Добрый день!

Мне 31 год, до 24 лет жил по месту рождения, иногда проходил мед.комисии в военкомате (доставляли менты), подписывал ли повестки или нет, точно не припомню. Приписное на руки не выдавалось!
    Проходил обучение от ВК на курсах вождения...

С 24 лет перебрался на жительство в другой город, и прописался там, при прописке на новом месте произошла выписка со старого.
    В военном билете необходимости не было, так как работаю у родственника.Об возбуждении УД бумаг не приходило.

В данный момент выяснил что на новом месте моё дело отсутствует, видимо не было переслано со старого места прописки из другого города.

Вопросы:

1. Могу ли я смело идти в ВK с требованием выдачи мне военного билета, учитывая что все сроки давности по возбуждению УД прошли, или есть какие подводные камни?

2. Чем чревато что у меня отсутствует преписное (не выдавалось) ?

3. Как закрутить отправку моего дела со старого места прописки (другой город) на новое?

Заранее спасибо за ответы

Старшина

Поблагодарить
    14
    Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях

По умолчанию Re: Получение билета после 31

AntonNV, На скольку я знаю то вы можите идти и требовать ВБ поскольку уголовное дело не возбудили значит не имют притензий...

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Re: Получение билета после 31

Спасибо!
    Почитал немного форум и понял, опасаться закона не чего, уже подготовил заявление, буду их бить
    Единственный вопрос который мучает, как возможно ускорить пересылку моего дела со старого места прописки, может какое заявление бросить?

Ваши права