Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Продлить отсрочку

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Продлить отсрочку

Здравствуйте! Заканчиваю техникум и в связи с этим пришла повестка на мед комиссию. Отсрочка до 30 июня, но мне мне хотелось-бы узнать можно-ли продлить отсрочку до следующего года или хотя-бы до осени? Отсрочка нужна для того, чтобы поступить в университет.

Майор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 303 раз(а) в 299 сообщениях

По умолчанию Re: Продлить отсрочку

Цитата Сообщение от RASH Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Заканчиваю техникум и в связи с этим пришла повестка на мед комиссию. Отсрочка до 30 июня, но мне мне хотелось-бы узнать можно-ли продлить отсрочку до следующего года или хотя-бы до осени? Отсрочка нужна для того, чтобы поступить в университет.
    Здравствуйте!
    Если вы воспользовались отсрочкой по техникуму, то отсрочка по ВУЗу для вас не предусмотрена.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Жиганова Яна Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Если вы воспользовались отсрочкой по техникуму, то отсрочка по ВУЗу для вас не предусмотрена.
    да по вузу не предусмотрена, но мне лишь нужно продлить отсрочку до осени. Призыв в июле и если меня заберут, я просто напросто потеряю место в ВУЗе Место останется только когда начну учебу в сентябре, а там без вопросов по академу в армию уйти, но все-же желательнее на следующее лето перенести призыв.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

В период действия отсрочки с призывными мероприятиями Вас беспокоить права не имеют. Вы не указали, на какую дату повестка. Если на после 30-го, то вызвать право имеют.
    Если повестка "пришла по почте", то не было надлежащего вручения и обязанность явки не возникла, имеет место только крайняя степень неуважения со стороны ВК.
    За 15 дней июля призвать без нарушений законодательства весьма проблематично, если Вы будете судиться по соблюдению порядка проведения. И рассмотрите соседнюю тему про подачу заявления на АГС. С этим не только до осени люди "протягивают".

Ваши права