Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

Дело передали в прокуратуру и приезжает милиция! Что делать SOS PLIZ!!

Рядовой

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Дело передали в прокуратуру и приезжает милиция! Что делать SOS PLIZ!!

(АРМИЯ)(БОЕВОЙ НЕТ)
    Что делать если моё дело передали в прокуратуру,
    А я не успел проийти независимое обследование в больницах ит.д
    Пару раз уже милиция приезжала. на повестке на последней за которую я не рассписывался было написано передаём дело в прокуратуру.
    Что сейчас делать БОЕВОЙ повестки нет, я для них УКЛАНИСТ! Подскажите кто что знает. меня щяс не посадят как поймают, если я щяс допройду независимую медкомиссию в бальничках и приеду в ваинком меня не посадят ? Как, что, куда щяс ? спасибо!!? гдето 3 повестки я подписал и не явился по ним
    SOS!
    Последний раз редактировалось maks-hab; 10.06.2011 в 17:04. Причина: НЕДОПИСАЛ СЛОВО

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Дело передали в прокуратуру и приезжает милиция! Что делать SOS PLIZ!!

Если Ваше дело будет передано в прокуратуру,последует вызов от соответствующих органов.Вам следует сейчас пройти обследование и зафиксировать наличие не призывного заболевания.

Лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях

По умолчанию Re: Дело передали в прокуратуру и приезжает милиция! Что делать SOS PLIZ!!

З повести подписал и не явился)))) Особо опасный уклонист))
    Отслужи год иди) Посадят на два года штраф до 100тысяц рублей + как освободишся пойдешь служить!

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Евгений Пищулин Посмотреть сообщение
    Если Ваше дело будет передано в прокуратуру,последует вызов от соответствующих органов.Вам следует сейчас пройти обследование и зафиксировать наличие не призывного заболевания.
    что делать если меня нахватят милиция? меня куда повезут и что дальше обясните . я баевую же не подписывал да и мне её не вручали я ни всех врачей в прошлый паз прошел. в каком случае меня посадить могут?

Лейтенант
    Поблагодарить
    29
    Поблагодарили 45 раз(а) в 43 сообщениях

Цитата Сообщение от maks-hab Посмотреть сообщение
    что делать если меня нахватят милиция? меня куда повезут и что дальше обясните . я баевую же не подписывал да и мне её не вручали я ни всех врачей в прошлый паз прошел. в каком случае меня посадить могут?
    Вопрос как ты да такого дошёл?))))

Заблокирован

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях

(АРМИЯ)(БОЕВОЙ НЕТ)
    Что делать если моё дело передали в прокуратуру,
    А я не успел проийти независимое обследование в больницах ит.д
    Пару раз уже милиция приезжала. на повестке на последней за которую я не рассписывался было написано передаём дело в прокуратуру.
    Что сейчас делать БОЕВОЙ повестки нет, я для них УКЛАНИСТ! Подскажите кто что знает. меня щяс не посадят как поймают, если я щяс допройду независимую медкомиссию в бальничках и приеду в ваинком меня не посадят ? Как, что, куда щяс ? спасибо!!? гдето 3 повестки я подписал и не явился по ним
    SOS!
    все, кранты тебе!))
    1 год служить всего чувак!)) я от вас балдею дуралеев. щя судимость будет)
    что за независимое обследование ты хочешь пройти? на мед.комиссиях в военкомате сидят не военные заинтересованные врачи, а самые обыкновенные, из гражданских поликлиник. Но. обжаловать решение можно. удачи!)

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от Уклоннист Посмотреть сообщение
    все, кранты тебе!))
    1 год служить всего чувак!)) я от вас балдею дуралеев. щя судимость будет)
    что за независимое обследование ты хочешь пройти? на мед.комиссиях в военкомате сидят не военные заинтересованные врачи, а самые обыкновенные, из гражданских поликлиник. Но. обжаловать решение можно. удачи!)
    у меня был дизбактериоз, щяс давление мучает и последствие от дизбактериоза ещё остались + голова часто раскалывается про пипец, вот я и хочу сходить в диагностический центр и всех врочей независимо пройти, если подтвердят они что нибудь хочу леч в бальницу. если не получится буду косить на энурез. а х.ли делать. что делать если меня на улице нахватят милиция ?
    а если не нахватят после бальнички я приеду в ваинком всё предоставлю если конечно всё будет положительно и в тот момент меня не увезут в ментовку, а потом в суд и ёлки стрич на зону!!!???

Заблокирован

Поблагодарить
    0

... предоставлю если конечно всё будет положительно и в тот момент меня не увезут в ментовку, а потом в суд и ёлки стрич на зону!!!???
    если тебя признали годным обе комиссии (районная и областная), то, если не успеешь вовремя подать жалобу, могут выцепить, отвести на сборный, переодеть в брэндовую форму от юдашкина.... и не выпусить)) подавай жалобу, принеси ксерокопию в вк (лучше родственник). пока идет разбирательство, этот призыв тебя не заденет

Рядовой

Поблагодарить
    5

Цитата Сообщение от junni_wow Посмотреть сообщение
    Вопрос как ты да такого дошёл?))))
    как вот так, мутил ваенник подписывал приехал проверяться, а они мне все а ставят, я кидаю дело на стол и ухожу от туда. потом меня женщина которая повестки разносит как то нахватила, я подписал и опять потерялся на недельку, по телефону она меня достала я с ней говорил ни раз долго, всё потом приезжаю в ваинком без анализов, ))) ну и всё меня не допускают к врачам мне выписывают повестку я подписался, и пропал она мне звонила , ходила и в последней повестке написала передаю дело в прокуратуру. и через нидельки 2 , 2-5 т.е поза поза вчера утром приехала милиция на таблетке, и наследующий день тоже вот такая история.

Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Уклоннист Посмотреть сообщение
    если тебя признали годным обе комиссии (районная и областная), то, если не успеешь вовремя подать жалобу, могут выцепить, отвести на сборный, переодеть в брэндовую форму от юдашкина.... и не выпусить)) подавай жалобу, принеси ксерокопию в вк (лучше родственник). пока идет разбирательство, этот призыв тебя не заденет
    так суть в том что я не допрошёл врачей в ваинкоме, и краевой комисии тоже естественно, ну а боевой и речи не идёт мне её ни кто не мог вручить, они задолбались видно и передали в прокуратуру дело и чтощяс если меня поймают? меня сразу же не посадят даже если я на год проподу или пол года?
    Последний раз редактировалось maks-hab; 10.06.2011 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

Заблокирован

Поблагодарить
    0

так суть в том что я не допрошёл врачей в ваинкоме, и краевой комисии тоже естественно, ну а боевой и речи не идёт мне её ни кто не мог вручить, они задолбались видно и передали в прокуратуру дело и чтощяс если меня поймают? меня сразу же не посадят даже если я на год проподу или пол года?
    они, вероятно, составят акт твоего недопрохождения комиссии, направят его в прокуратуру. затем, прокуратура будет тебя вызывать на рассмотрение дела об уклонениии, если сочтут достаточно оснований для возбуждения.
    повестки в прошлые призывы были под роспись? являлся?
    Последний раз редактировалось Уклоннист; 10.06.2011 в 18:18.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права