Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

Военный билет паспортный стол....

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Военный билет паспортный стол....

В связи с исполнением 20-ти летия поехал менять паспорт , подал заявление изъяли у меня паспорт и ВОЕННЫЙ БИЛЕТ , вопрос имели ли они право изымать у меня военный билет сказали что через 10 дней (не считая выходных) получите всё обратно с новым паспортом вопрос такой : зачем им военный билет ? На сколько законно такое вот его изъятие дали справку о том, что паспорт и военный билет на замене....Если есть дайте ссылку на закон что паспортный стол имеет право изымать военный билет.

Подполковник
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 378 раз(а) в 373 сообщениях

По умолчанию Re: Военный билет паспортный стол....

Цитата Сообщение от Inspektor Посмотреть сообщение
    В связи с исполнением 20-ти летия поехал менять паспорт , подал заявление изъяли у меня паспорт и ВОЕННЫЙ БИЛЕТ , вопрос имели ли они право изымать у меня военный билет сказали что через 10 дней (не считая выходных) получите всё обратно с новым паспортом вопрос такой : зачем им военный билет ? На сколько законно такое вот его изъятие дали справку о том, что паспорт и военный билет на замене....Если есть дайте ссылку на закон что паспортный стол имеет право изымать военный билет.
    Добрый день! При получении/замене паспорта гражданина в территориальный отдел УФМС России предоставляется документ воинского учета для проставления специальных отметок в нем.("Административный регламент ФМС по предоставлению государственной услуги....") Однако Вы могли подать и заверенную копию военного билета.
    Паспорт будет готов в течение 10-ти дней, потом Вам вернут все документы.
    Последний раз редактировалось Павел Николаевич; 10.06.2011 в 15:50.

3. Этот пользователь поблагодарил Павел Николаевич за это полезное сообщение:

Inspektor (13.06.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях

По умолчанию Re: Военный билет паспортный стол....

Цитата Сообщение от Павел ******* Посмотреть сообщение
    Добрый день! При получении/замене паспорта гражданина в территориальный отдел УФМС России предоставляется документ воинского учета для проставления специальных отметок в нем.("Административный регламент ФМС по предоставлению государственной услуги....") Однако, Вы могли подать и заверенную копию военного билета.
    Паспорт будет готов в течение 10-ти дней, потом Вам вернут все документы.
    Спасибо большое за ответ успокоили...... а то как то страшно стало мог конечно и копию ВБ предоставить но у меня к сожелению не было её....

Ваши права