Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Односторонний нефроптоз II степени, Акт исследования состояния здоровья

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 48 Односторонний нефроптоз II степени, Акт исследования состояния здоровья

Добрый день! По направлению военкомата 10 дней обследовался в больнице, итог - акт исследования состояния здоровья. Завтра понесу его в военкомат, и перед этим очень хочу узнать, дадут ли мне отсрочку? Заранее благодарю вас за помощь.

---------------------------------------------
    Анамнез: Болен с детства.

Диагноз: Аномалия развития правой почки. Неполное удвоение ЧЛС справа, поясничная дистопия правой почки. Нефроптоз справа II степени.

Результаты УЗИ и рентгена: При УЗИ - эхо признаки нефроптоза справа. На обзорном снимке МВП - рентгенконтрастных конкрементов не выявлено (это, как я понимаю, отсутствие камней). На серии экскреторных урограмм - аномалия положения правой почки - пояничная дистопия, нефроптоз, неполное удвоение ЧЛС справа. Пиелоэктазия слева. Функция почек сохранена.

Анализы мочи и крови в норме.
    ---------------------------------------------

Маршал
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 6,354 раз(а) в 6,320 сообщениях

По умолчанию Re: Односторонний нефроптоз II степени, Акт исследования состояния здоровья

В том то и вопрос,что со всем этим надо иметь нарушения функций почек,или хронический пиелонефрит,а Вас формулировка "функция почек сохранена".Не знаю,не знаю.... Может и дадут.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права