Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Помогите пожалуйста

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите пожалуйста

Здравствуйте в киселевске в военкомате я был ограничено годе потому что состоял на у чете у нервопотолога с 13 лет и однократно жаловался на головные боли на последней коммисии в киселевске мне нервопотолог поставил категорюю годности годен с незначительными ограничениями я это незнал когда меня вызвали на коммисии в обласной военкомат сногами полая стопа 1 степении и признали годным врач спросил есть еще каки нибудь заболевания я сказал что у меня болит часто голова и что я состаю на учете у нервопотолога он посмотрел и сказал что нервопотолог пишет что вы годны снезначительными ограничениями у меня есть все снимки головы потверждающий дигноз тогда я пошел в наш военкомат что я хочу обжаловать комиссию который вынес нервопотолог мне дали заполнения акта и записали в команду сказали чтоб я принес акт через неделю если я врачам докажу что у меня болит голова значит в армию не пойду но когда я принес акт в военкомат они начали смотреть опять мое дело и сказали что невролог вынес свое заключения в моем деле и начали опять оправдывать типо езжай когда тебя будут забирать там будет коммисия и тебя вернут обратно я сказал что хочу обжаловать и написал заявления начальнику военкомата чтоб он отправил меня на коммисию в областной военкомат начальник взял заявления исказал ты уже вписан в команду на 21 часло когда тебя будут забирать там будет комисия что мне делать помогите пожалуйста. они далжны по закону отправить меня на коммисию не вдень призыва в армию.

Маршал

Поблагодарить
    1,298
    Поблагодарили 5,920 раз(а) в 4,467 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите пожалуйста

Не на комиссию в областной ВК надо требовать было направление, туда все и без этого попадают.
    Вам остаётся только обжалование решения ПК. В ВК сейчас просто тянут время, чтобы Вы не успели ничего предпринять. Писать в ВК сейчас заявления - бессмысленная потеря времени, этим Вы ничего не добьётесь.
    Насколько я понял, то в Вашем отношении проводилось КМО в области, там же должно было быть принято решение о призыве. Обжаловать надо решение ОблПК и действия тамошнего врача - Вы не предоставили акты, но Вас уже записали в команду. Фактически принято решение о призыве без учёта состояния здоровья.
    Не теряйте время - подавайте в суд и не торопитесь с актами. Это Ваше неопровержимое доказательство нарушения порядка проведения призывных мероприятий. В актах стоит дата.
    В ВК никому не верьте - их цель подобрать Вам сапоги, а не категорию негодности.
    Последний раз редактировалось ЛиаХим; 09.06.2011 в 09:52.

Метки этой темы

Ваши права