Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 3 из 3

подскажите как поступить

dimario
    Гость

подскажите как поступить

я офицер запаса, окончил госВУЗ с ВК(ВУС 390200 военный психолог), мне предложили работу в органах МВД на офицерскую должность, прошел ВВК, ЦПД(положительно) . В отделе кадров МВД мне вручили письмо-запрос для областного военкомата, чтобы меня проверили и дали положительный ответ для работы в органах. В областном военкомате через 2 недели мне сказали, что, скорее всего я получу отрицательный ответ и нужно, что-то решать; в федеральном приказе на призыв меня нет - точно, но мне сказали, что моя ВУС находится в приоритете и они не намерены терять кадры. Подскажите пожалуйста, как мне поступить и правомочны ли действия облвоенкомата? Заранее спасибо!

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите как поступить

День добрый. В настоящее время Вы не имеете право на отсрочку от призыва и трудоустройство в ОВД не является для предоставления таковой. Для того, чтобы оспорить в перспективе действия РВК Вам необходимо обратиться с заявлением на имя комиссара, в котором просить его указать, имеется ли приказ о Вашем призыве. Это первое, что Вам необходимо сделать, далее - по ситуации.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Модератор
    Поблагодарить
    387
    Поблагодарили 1,260 раз(а) в 922 сообщениях

По умолчанию Re: подскажите как поступить

Так приказа нет!
    И на моей памяти таких случаев, после устройства в МВД-не призывали.
    Последний раз редактировалось Борис Андреев; 13.03.2007 в 14:28. Причина: **

Ваши права