Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга

Результаты опроса: имеет ли право усл. осужденный с лишением занимаемой должности руководить??

Голосовавшие
1. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • НЕТ

    1 100.00%
  • НЕТ

    0 0%
Показано с 1 по 2 из 2

Вопрос на засыпку...


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    05.06.2011
    Адрес
    нижний новгород
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Вопрос на засыпку...

    Здравствуйте.У меня парень служит в в\ч 71382,говорят что там в части комбат условно осуждён с отстранением от занимаемой должности ещё в прошлом месяце но ещё служет,вопрос;может ли токое быть?Я не просто так пишу,дело втом что комдат этой части(на мой взгляд)просто издевается над всем личым составом.Мой порень расказывал что они днём выполняют задачи не уставного характера(уборка територии,покраска комбатовсково подезда и т.п.).

  2. #2
    Сотрудник СКА “Призывник”
    Регистрация
    27.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    12,245
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,410 раз(а) в 2,336 сообщениях

    По умолчанию Re: Вопрос на засыпку...

    После вступления приговора суда в законную силу, указанное должностное лицо подлежит увольнению с военной службы по основанию п.п. "Е.1" п. 1 статьи 51 ФЗ "О воинской обязанности и военной службы".
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru