Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 127 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 1266

Энурез

Ефрейтор

Поблагодарить
    5
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Энурез

Легко ли симулировать энурез? Как?
    Как обследуют на наличие энуреза?
    Точно ли с ним не берут в армию?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

С энурезом призывать не должны. Для его подтверждения призывника должны направить на стационарное обследование и лечение по акту в больницу.

0123456
    Гость

По умолчанию Re: Энурез

А как диагностируют энурез? Можно узнать, какие процедуры нужно пройти, какие анализы сдать, какие обследования необходимо провести и если надо, то в чём они заключаются? Сколько длится стационарное обследование? Какие медикаменты могут давать во время этого обследования и какое действие они оказывают?

P.S. Извините пожалуйста за нарушение правил. Это мой первый форум, до этого я на подобных интернет страницах не бывал. Поэтому не разобравшись, что такое ник, я ввёл ряд цифр и только сейчас узнал, что это запрещено. Если можно, то измените мой ник на: RaVYeT. Ещё раз прошу прощения.

Маршал
    Поблагодарить
    10

Обследование и лечение граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу, а также военнослужащих, страдающих ночным недержанием мочи, проводится в стационарных условиях с участием уролога, невропатолога, дерматовенеролога и в случае необходимости - психиатра.
    Освидетельствование проводится в случаях, когда наблюдение и результаты обследования, а также данные, полученные из военного комиссариата, воинской части, подтверждают наличие ночного недержания мочи и эффект от лечения отсутствует.

Если ночное недержание мочи является одним из симптомов другого заболевания, заключение выносится по статье расписания болезней, предусматривающей основное заболевание.

Если у вас нет записей в карточке, то добиться оьследования будет тяжеловато. Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия выносит экспертный вывод.

Те медицинские документы, которые Вы наработаете самостоятельно, нужны именно для того, что бы было основание для направления по акту. И при нахождении на обследовании в больнице по акту, предыдущие меддокументы так же должны положительно повлиять на получение нужного диагноза.

0123456
    Гость

Спасибо! А что там хоть делать то будут? Я слышал, что нужно будет извне накачивать мочевой пузырь какой-то жидкостью для рентгена, даже боюсь представить через какое место они собираются её закачивать... Это правда? Ещё говорят, что там будут какие-то таблетки давать, интересно, какое действие они оказывают? Очень хочется знать процесс обследования в подробностях, расскажите пожалуйста или дайте ссылку на статью в интернете, где это можно прочитать. Спасибо!

Маршал
    Поблагодарить
    10

Возможно. Никто кга не присутствовал при освидетельствовании на энурез. Попробуйте дождаться ответов форумчан?

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

в больнице будут брать анализ мочи, крови,и мне на ночь давали таблетки, че то наподобие снатваоного , чтобы проверить. Делали узи, рентген , я пролежал 5 дней

8. Этот пользователь поблагодарил gayan8 за это полезное сообщение:

Galkin (22.08.2011)

Маршал
    Поблагодарить
    10

И что в итоге?

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили один раз в одном сообщении

Скзали акт забереш в центр. больнице, у секретаря врача тк что не знаю поддтвердят или нет? вы как думаете

Маршал
    Поблагодарить
    10

Трудно сказать... ну если он есть,то должны, хотя,как то странно они себя ведут. В любом случае, это все можно обжаловать.

12. Этот пользователь поблагодарил Врач-консультант за это полезное сообщение:

gayan8 (26.11.2008)

Страница 1 из 127 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права