Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Долго скрываюсь. как быть дальше?

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 46 Долго скрываюсь. как быть дальше?

Ситуация такая - 2 раза была отсрочка в институте (как ни странно) - поступил в 17 лет в один институт, бросил, в след. году поступил в другой - в итоге сходил в воекномат, как ни странно - повезло и отпустили. Далее - бросил этот институт, поступил в третий, там учился. повестки приходили, но ни в одной не расписывался, в военкомат не являлся. В итоге бросил и этот институт.

сейчас мне 22, осенью будет 23. Т.е. до сих пор - где расписывался - там являлся. позже - Хоть и приносили повестки - я никому дверь посторонним не открываю, не палюсь. соответственно повестки под роспись не получал.
    Я правильно понимаю, что до 27 лет можно так прожить, потом прийти в военкомат и сказать что ничего не знаю, не уклонялся от призыва, если бы была повестка - пришел бы ?
    Я правильно понимаю, что если жена родит 2х детей - то я не буду призываться?

и еще следующее : у меня есть 2 татуировки. 20*10 см, на обоих руках. думаю сделать еще третью. Как я понимаю - придя на обследование меня старая тетенька врач отправит к психиатру. Есть ли шанс уговорить врача, чтобы он написал что у меня "необычный взгляд на мир"? (у меня одного знакомого так откосили, мол он немного другой. не помню как называется эта "болезнь".
    Или показать что ты депрессивный/немного суицидальный - какие из-за этого последствия могут быть?

спасибо всем, кто ответит, очень интересуют ответы на эти вопросы

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Долго скрываюсь. как быть дальше?

Здравствуйте!
    Являться Вы обязаны по повесткам полученным под личную роспись.
    Отсрочка от призыва на военную службу предоставляется гражданам имеющим двух и более детей.
    По медицинским вопросам Вам следует обратиться на мед. форум,Вам ответят врачи.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

Freyr (05.06.2011)

Ваши права