Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Неординарные вопросы

Рядовой

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 2 раз(а) в одном сообщении

По умолчанию Неординарные вопросы

Здраствуйте, у меня несколько неординарных вопросов.

1) Имею ли я право на призывной комиссии не раздеваться до трусов и не бегать в таком виде по военкомату. Можно ли слать их лесом, если они заставляют это делать? Какие в данном случаи права могут быть нарушены?

2) Имею ли я право ходить по военкомату с телефоном в руках, и включённой на нём видео-камерой или диктофоном? Какие подводные камни здесь могут быть?

Заранее спасибо за ответ :)
    Последний раз редактировалось Smoyk; 03.06.2011 в 10:02.

Капитан

Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 178 раз(а) в 177 сообщениях

По умолчанию Re: Неординарные вопросы

Цитата Сообщение от Smoyk Посмотреть сообщение
    1) Имею ли я право на призывной комиссии не раздеваться до трусов и не бегать в таком виде по военкомату. Можно ли слать их лесом, если они заставляют это делать? Какие в данном случаи права могут быть нарушены?
    никто Вас там не будет заставлять бегать по всему ВК - Вас осмотрит врач и Вы оденетесь (стоматолога не интересует, что у Вас там в трусах)

Цитата Сообщение от Smoyk Посмотреть сообщение
    Имею ли я право ходить по военкомату с телефоном в руках, и включённой на нём видео-камерой или диктофоном? Какие подводные камни здесь могут быть?
    ВК - объект с определенным режимом и Вас могут попросить убрать камеру. Хотя Вам никто не может запретить записывать разговоры, участником которых являетесь Вы. Но в любом случае, все это лишь привлечет повышенное внимание со стороны сотрудников ВК к Вашей персоне

Ваши права