Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Не верят поставленному диагнозу

Рядовой

Поблагодарить
    7
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Не верят поставленному диагнозу

Здравствуйте! 19 апреля 2011 года я прошел призывную комиссию, по результам которой меня признали годным к службе в армии, должны призвать в армию в начале июля. Во время комиссии я признался врачам, что у меня болит спина. Меня направили к невропатологу, который назначил лечение. Оно результата на принесло. Назначили другое лечение, снова безрезультатно. Назначили пройти магнитно-резонансную терапию поясничного отдела. Заключение МРТ следующее: признаки дегенеративных изменений пояснично-крестцового отдела позвоночника. Остеохондроз, осложненный грыжеобразованием на уровне L4-L5, задней протрузией межпозвоночного диска на уровне L5-S1. Относительный стеноз позвоночного канала на уровне L4-L5. Как мне сказали в местном военкомате, с таким диагнозом в армию не берут. Из местного военкомата меня направили в областной военный комиссариат для подтверждения диагноза. Там не поверили поставленному диагнозу, сказали, что к службе в армии годен, и поставили свой диагноз без какого-либо обследования. Там же мне дали направление в диагностический центр для обследования нижних конечностей (для чего???). Подскажите, пожалуйста, что мне сейчас следует предпринять? Куда обращаться, если в областном комиссариате все же признают меня годным к службе в армию несмотря на болезнь?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Не верят поставленному диагнозу

Здравствуйте!
    Решение о призыве Вы можете обжаловать в ПК субъекта РФ,суде.
    С момента подачи соответствующего заявления решение о призыве будет приостановлено.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

freemer (02.06.2011)

Ваши права