Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Помогите грамотно составить заявление в суд

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Помогите грамотно составить заявление в суд

Здравствуйте, я решил оспаривать решение республиканской КМО. Первоначально, на районной комиссии мне поставили статью 80б (неполное удвоение члс почек, хронический пиелонефрит вторичный), а на республиканской поставили статью 80г(врожденные аномалии почек без нарушения функций)
    за основу я взял это заявление http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=16725

возникло 3 вопроса:
    1.Я не знаю имен врачей призывной комиссии ни районных ни республиканских,в военкомате категорически отказываются их говорить.

2. нужно ли данное ходатайство или можно обойтись без него, тем более я не знаю где в Казани можно пройти военно-врачебную экспертизу:
    4. Назначить судебную военно-врачебную экспертизу проучив её проведение 9 окружной военно-врачебной комиссии (9 ОВВК, Санкт-Петербург, Суворовский пр., д. 63), представив на экспертизу ________________________________. Прошу поставить перед экспертами следующие вопросы: 1) Какие заболевания были обнаружены у __________________ по результатам обследования в _______________? 2) Какие из этих заболеваний являются основаниями для признания __________________ ограниченно годным и не годным к военной службе (категории годности «В» и «Д» соответственно) по первой графе Расписания болезней (Приложение к Положению о военно-врачебной экспертизе, утверждённому Постановлением Правительства РФ от 25 февраля 2003 года)?

3. Как грамотно в заявлении указать, что хронический пиелонефрит является нарушением функций почек на фоне удвоения члс.

Прошу ответить по пунктам, заранее спасибо.
    Последний раз редактировалось 6apc; 02.06.2011 в 14:22.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Помогите грамотно составить заявление в суд

Здравствуйте!
    1.Пишите только должности.Но подайте заявление на имя начальника отдела военного комиссариата с просьбой предоставить данную информацию.Поданное заявление зарегистрируйте.
    2.На Ваше усмотрение.Можете не заявлять данное ходатайство.
    3.По поводу конкретных заболеваний,Вы можете обратиться на наш мед. форум,Вам ответят врачи:
    http://www.prizyvnik.info/forum/forumdisplay.php?f=56

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

6apc (02.06.2011)

Ефрейтор

Поблагодарить
    11
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо Евгений.
    зарегестрированное заявление, о предоствление данной информации, нужно направить в суд? и нужно ли указать, что данную информацию выдать мне отказались? если да, то где

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Заявление подается в ВК,на имя начальника отдела военного комиссариата.Вы можете указать,что в предоставлении данной информации Вам было отказано.Но ответить на Ваше заявление Вам обязаны в течении 30 дней.

6. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

6apc (02.06.2011)

Ваши права