Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

по истечению 27 лет, что дальше?


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    01.06.2011
    Адрес
    кемерово
    Возраст
    30
    Сообщений
    1
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию по истечению 27 лет, что дальше?

    здравствуйте! мой парень 2 года уже как гражданин РФ(до этого являлся гражданином Казахстана), скоро ему исполняется 27 лет, на учете в военкомате он не состоит. сможет ли он после исполнения 27 лет получить военный билет? не грозит ли ему уголовная ответственность в данном случае?(повестку лично не разу не получал).

  2. #2
    Генерал армии

    Регистрация
    25.02.2011
    Адрес
    Москва
    Возраст
    38
    Сообщений
    7,542
    Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

    По умолчанию Re: по истечению 27 лет, что дальше?

    Здравствуйте!
    При достижении 27 лет он сможет получить ВБ.Но он обязан состоять на воинском учете.В случаях,когда выявлено наличия умысла на уклонение таким образом от призыва,предусмотрена ответственность по ст. 328 УК РФ "Уклонение от прохождения военной и альтернативной гражданской службы".

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru