Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Мед. обследование

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Мед. обследование

Здравствуйте, сложилась такая ситуация:
    Мне давали отсрочку на 6месяцев (во время действия отсрочки по учёбе) для того чтобы я прошёл мед. обследование..

В диагнозе мне написали: "Недостаточность питания ИМТ 17,3кг/м2, хронически гастродуоденит, ремиссия"

Возникла ситуация что мне требуется отсрочка ещё на пол года, и я решил не брать заключение, сказав что, мол, потерял бумагу и не прошёл обследование.

На момент недавнего мед.освидет. ИМТ у меня был 16,8кг\м2
    Мне опять выписали направление на обследование и сказали что 14-го(через 14дней) я должен явится с результатами к ним(проигнорировав тот факт что у меня работа\диплом и я наверняка неуспею)... сказали расписаться на бумаге что мне выдали направление и должен явится 14-го и отпустили...

Что меня ожидает если я не явлюсь в военкомат и не пройду обследование? (угрожали судом и мелким штрафом) т.к. там наверняка опять напишут тотже диагноз и отправят в армию...

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

По умолчанию Re: Мед. обследование

Здравствуйте
    1. По поводу заболевания обратитесь на наш медицинский форум там Вас проконсультирует врач (возможно у вас не призывное заболевание).
    2. Если вы не пройдете обследование в очередной раз, Вы будете привлечены к административной ответственности. Если ВК принципиален возможно передача материалов дела в прокуратуру так как по результатам обследования вы обязаны явится в ВК тем более дата явки в указана в направлении за которое вы расписались.

Ваши права