Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

ПОМОГИТЕ НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТЫ

Рядовой

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию ПОМОГИТЕ НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТЫ

Доброго времени суток!!!Ситуация такова проживаю в другом городе позвонили родители сказали что пришла повестка,по повестке не явился,при этом решил себя обезопасить сделал снимки ног и спины в городе в котором проживаю!делал и институте дали официальное заключение, и сказали что не годен 3ст плоскостопия! приехал в свой город в военкомат принес снимки и заключение пошел сразу к военкому показал ему снимки он посмотрел и сказал что мы не можем принят эти снимки и заключение ссылался на распоряжение губернатора области и сказал что нужно делать у нас в городе,а мне как бы не хотелось ещё раз облучаться!
    Подскажите что делать и обязаны ли они принять заключение с другого города???

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: ПОМОГИТЕ НЕ БЕРУТ ДОКУМЕНТЫ

Здравствуйте!
    Игнорировать предоставленные Вами мед. документы,не имеют права.Вы можете передать копии указанных документов с заявлением о приобщении к личному делу,через отдел делопроизводства или направить по почте заказным письмом с уведомлением.

3. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

rw9uvu (31.05.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2

Есле бы я делал снимки в частной клинике тогда их можно было бы понять но я делал все в Институте травматологии и заключение давал мне профессор хотя в кемеровской области нет подобных институтов делал я в Новосибирске! на что мне в военкомате сказали что снимки расчерчены не правильно!!!А то что они ссылаются на то что распоряжение губернатора чтоб не принимать ни каких документов кроме как из города где находится военкомат! как вы считаете мог губернатор нашей области сделать такое распоряжение??? Нахожусь в Кемеровской области
    Последний раз редактировалось rw9uvu; 31.05.2011 в 12:23.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Независимо от возможных указаний по данному поводу,игнорировать представленные Вами мед. документы не имеют права.Отправьте копии данных документов по почте.При необходимости обращайтесь в прокуратуру,вышестоящий ВК,суд.

6. Этот пользователь поблагодарил Евгений Панов за это полезное сообщение:

rw9uvu (31.05.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    2

А есле в военкомате попросить предоставить копию распоряжения чтоб удостоверится они обязаны показать???? А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????
    Последний раз редактировалось rw9uvu; 31.05.2011 в 12:48.

Генерал-лейтенант

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 1,021 раз(а) в 975 сообщениях

Да, с распоряжением вы вправе ознакомиться. Но возможно в РВК его не правильно толкуют. Ввиду того, что такие распоряжения издаются, но относятся они не к тому из каких лечебных заведений будут приниматься медицинские документы, а к тому в какие медицинские учреждения направляются призывники на дополнительное медицинское обследование по направлению военкоматов.
    В любом случае решение должно выноситься с учетом представленных вами документов.
    Решение призывной комиссии с которым вы будете не согласны вы имеете право обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд.

Рядовой

Поблагодарить
    2

А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????

Добавлено через 44 минуты
    заявление о приобщении к личному делу где взять его форму? И если можно то отправьте мне по эл почте заранее благодарен rw9uvu@mail.ru
    Последний раз редактировалось rw9uvu; 31.05.2011 в 14:14. Причина: Добавлено сообщение

Полковник

Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

Цитата Сообщение от rw9uvu Посмотреть сообщение
    А есле кто нибудь из родных принесет заключение они должны его принять???? И что делать есле я по каким то личным проблемам не могу явится в военкома чтоб принести им снимки они должны их принять по почте????

Добавлено через 44 минуты
    заявление о приобщении к личному делу где взять его форму? И если можно то отправьте мне по эл почте заранее благодарен rw9uvu@mail.ru
    Вам лично дали направление, следовательно, Вы лично и должны принести результаты обследований. Если явиться не можете - показываете документы, подтверждающие уважительные причины не явки.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Рядовой

Поблагодарить
    2

У меня получается дали акт и сказали сделать снимки всё это я сделал! в военкомате сказали придти 14апреля с актом у меня не получилось поговорил с врачом он мне поставил что я с 14апреля по 27мая был на амбулаторном лечении и в акте это тоже написал ! Скажите как мне сейчас поступить дождаться повестки или нужно явится самому???И считается ли это уважительной причиной???

Подполковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 432 раз(а) в 424 сообщениях

Здравствуйте
    Если такая отметка имеется в акте то это будет уважительная причина неявки, теперь Вам необходимо самостоятельно явится в ВК для сдачи акта (не дожидаясь повестки т.к. срок явки уже пропущен).

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права