Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

1 июля на комиссию. помогите советом

Ефрейтор

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию 1 июля на комиссию. помогите советом

В общем дали мне повестку. Сам живу я в Сургутском районе. ехать надо в Сургут, там расположен военкомат Сургутского района. В общем есть у меня болезни.

1) Миопия средний степени. Один глаз -5 а другой - 4.75

2) Плоскостопие 2-3 степени

3) Гипертоническая болезнь 1 стадия, степень 2, риск 2, H0. Синдром вегетативной дистонии с симпатоадреналовыми признаками.

Так вот скажите пожалуйста я годен с такими заболеваниями?

Подполковник
    Поблагодарить
    116
    Поблагодарили 227 раз(а) в 207 сообщениях

По умолчанию Re: 1 июля на комиссию. помогите советом

Цитата Сообщение от lyantor198 Посмотреть сообщение
    2) Плоскостопие 2-3 степени
    снимки делал?
    для В нужно либо 2 степень и артроз 2 стадии, либо 3 степень

3) Гипертоническая болезнь 1 стадия, степень 2, риск 2, H0. Синдром вегетативной дистонии с симпатоадреналовыми признаками.
    какое давление?

для В нужно более 150/95 среднесуточное

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

снимки я делал. когда ездил на предварительный осмотр 18 апреля я им отдал, они приложили в дело. хотя главный врач сказал у тебя 2 степень, не обратил никакого внимаения что написано 2-3 степени. хотя есть снимки еще за 2005 год там точно поставлено 3 степени. а сча типо за 6 лет у меня как то во 2 степень превратилось.
    артроза нету.

среднесуточное у меня по разному. когда буду проходить осмотр у меня может быть хоть все 180 на 100.
    хотя когда 18 апреля ездил терапевт выписал мне направление с диагнозом Гипертанический криз. когда уже было само заседание, никакого направления там не было( ппц просто
    Последний раз редактировалось lyantor198; 28.05.2011 в 23:21.

Подполковник
    Поблагодарить
    116

что значит предварительный осмотр? ты уже получается прошел мед. освидетельствование.

заседание. призывная комиссия???

а какая комиссия тогда будет 1 июля? кмо?

оригиналы своих мед.документов не отдавай. только копии и только через канцелярию с заявлением.
    направление и акт дал терапевт? в одном экземпляре или в двух? ты с ним ходил в поликлинику или больницу и там тебе поставили диагноз криз?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

ну да 18 апреля проходил комиссию, но мне не говорили и не какую повестку больше не давали когда приехать опять. 27 мая приперся ко мне участковый и вручил мне повестку (сцука).

18 апреля когда ездил сказали просто комиссия узнать просто состояние здоровья, а счас опять туда хз че за комиссия.

направление и акт терапевт так и не дал. положила в личное дело и все. когда было заседание то ничего там не оказалось. тока прикопались к грибку на ногах ( работа такая, ноги постоянно потеют) и дали мне на обследование по поводу грибка. я спросил а где направления которые мне терапевт мне дал, никто не знает где оно. военрук и главный врач в дураков превратились и все. а терапевт на то время ушла уже.

а в стационар я сам лег, пришел в терапевту своему участковому, говорю типо так и так от военкомата прислали (придумал) ну она меня и положила на дневной стационар. ну вот пролежал там 1.5 недели и поставили мне )Гипертоническая болезнь 1 стадия, степень 2, риск 2, H0. Синдром вегетативной дистонии с симпатоадреналовыми признаками.)

вопрос: что писать в заявление чтобы мне вручили акт от 18 апреля? из личного дела я могу забрать этот снимок обратно?и что писать в заявление когда отдаешь документы в канцелярию?
    Последний раз редактировалось lyantor198; 29.05.2011 в 07:29.

Подполковник
    Поблагодарить
    116

ну да 18 апреля проходил комиссию, но мне не говорили и не какую повестку больше не давали когда приехать опять. 27 мая приперся ко мне участковый и вручил мне повестку (сцука).

18 апреля когда ездил сказали просто комиссия узнать просто состояние здоровья, а счас опять туда хз че за комиссия.
    а в повестке что написано?

вопрос: что писать в заявление чтобы мне вручили акт от 18 апреля? из личного дела я могу забрать этот снимок обратно?и что писать в заявление когда отдаешь документы в канцелярию?
    копии своих мед.документов которые подтверждают гипертонию прикладываешь и просишь учесть при установлении категории годности.
    снимок забрать проблематично. я сейчас в такой же ситуации
    пиши в свободной форме. что я такой-то, такого-то года рождения имею следующие заболевания по результатам таких-то обследований. прошу учесть при установлении категории годности и выдать направление на обследование. и копии мед. доков которые подтверждают все чем болен.

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

в поветске на 1 апреля дата и время. фамилии и имени нету.

и все таки напиши подробно пож что лучше мне делать 1 июня? что писать? что говорить? чего нести? если тебе не трудно.

просто не хочу я армию, одиг год терять просто так. я лучше поработаю, родителям с кредитом на машину помогу.

Подполковник
    Поблагодарить
    116

в поветске на 1 апреля дата и время. фамилии и имени нету.
    я ничего не понял. сколько было повесток? на какие числа? какие цели вызова?
    от начала и до конца. а то я уже запутался) в теме написано 1 июля в заголовке. сейчас ты пишешь 1 июня...

я так понял тебе сейчас дали направление и акт по грибку? так?

Ефрейтор

Поблагодарить
    0

в общем была 1 повестка 18 апреля. в общем съездил. сказали просто комиссия была выявить состояние здоровья. к миопии, плоскостопию и гипертонии так и не придрались на заседание. главный врач сказал типо его ничего не смущает тока грибок (на то время он был, сча уже прошел) ну и дали мне направление на обследование на счет грибка (я так никуда не ходил, сам его вылечил за неделю и все). До этого я писал когда был осмотр терапевт выписал направление и акт (вроде так наз-ся). По идее все эти бумаги на комиссии должны выдать, а мне не дали. сказали не было никаких бумаг. придрались вот тока к грибку. я спрашивал там где бумаги сказали типо не было и не знают (врут). ну все я уехал оттуда с направление на грибок( сказали как пройдешь сразу привези). никакой даты не говорили когда придти.

жил я жил спокойно вот 27 мая в 07.17 утра пришел участковый и вручил мне повестку на 1 июня. на повестке ничего не написано. просто стоит дата и время. печать и подпись.

Подполковник
    Поблагодарить
    116

какую-то муть они навели как всегда. все через одно место.

к миопии, плоскостопию и гипертонии так и не придрались на заседание.
    они придираться и не будут. не надо рассчитывать что в военкомате врачи выслушают все твои жалобы и учтут все твои заболевания. им пофиг как правило.
    чтобы у них не было повода закрыть глаза нужно документы им совать под нос о том что ты не здоров.
    берешь заявление пишешь как я уже говорил. прикладываешь к нему копии твоих мед. документов, которые говорят о наличие у тебя миопии, гб, плоскостопия. просишь в заявлении приобщить их к личному делу и учесть при выставлении категории годности. также в заявлении указываешь сколько листов и каких документов. в самом низу это. в шапке (кому адресовано) председателю пк, заместителю председателя пк, врачу руководящему работой по мед. освидетельствованию граждан. сколько адресатов столько и экземпляров. также и с копиями доков. сколько адресатов столько и копий. + один экземпляр для себя. сдаешь это заявление под входящий номер в канцелярию военкомата. там тебе ставят на твоем экземпляре входящий номер и забирают те.

примерно так

председателю призывной комиссии МО "такое-то"
    заместителю председателя призывной комиссии МО "такое-то"
    врачу, руководящему работой по медицинскому освидетельствованию граждан подлежащих призыву на военную службу

заявление

Я, Васильев Василий Васильевич, 19ХХ г.р., сообщаю Вам что имею следующие заболевания:
    -миопия
    -плоскостопие 3-й степени
    -гипертоническая болезнь 1 ст.
    наличие которых подтверждается имеющимися у меня медицинскими документами. Прошу приобщить данное заявление и копии мед. документов подтверждающие наличие у меня данных заболеваний к моему личному делу, а также учесть данные диагнозы при выставлении мне категории годности.

Приложение:

-копия выписки из амбулаторной карты такого-то числа такого-то года с диагнозом плоскостопие - 3 экз.
    -копия заключения врача офтальмолога от такого-то такого-то с диагнозом миопия - 3 экз.
    -ну и про гипертонию - 3 экз.

30 мая 2011
    Вася

Добавлено через 5 минут
    жил я жил спокойно вот 27 мая в 07.17 утра пришел участковый и вручил мне повестку на 1 июня. на повестке ничего не написано. просто стоит дата и время. печать и подпись.
    стремная какая-то повестка. я бы взял больничный на 1 июня на всякий случай.

Добавлено через 7 минут
    ну и дали мне направление на обследование на счет грибка (я так никуда не ходил, сам его вылечил за неделю и все).
    ты делаешь все чтобы пойти в армию) шутка) но в каждой шутке есть доля шутки)

делай копии своих документов по гипертонии, плоскостопию и миопии и пиши заявление
    Последний раз редактировалось naturalin; 29.05.2011 в 18:42. Причина: Добавлено сообщение

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права