Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

несоответствие мед обследований

dmitry194
    Гость

несоответствие мед обследований

Подтверждение диагноза военкомата в районной поликлинике

dmitry194
    Гость

По умолчанию Re: несоответствие мед обследований

Цитата Сообщение от dmitry194 Посмотреть сообщение
    История такая: 02.03.07 прошёл медкомиссию в вонкомате СЗАО, мне поставили предворительный диагноз пл-е 2ой степени + артроз(Я занимаюсь футболом с 6-ти лет так что это возможно вполне, ноги болят жутко). С таким диагнозом в армию не берут, я это знаю точно. Но т.к диагноз предварительный меня направили в районную пол-ку по месту прописки, к хирургу. Я значится пришёл, ну там рентген и всё такое и в направлении от военкомата хирург пишет: диагноз не подтверждён, ну типо всё ок. иди служи. Мне это не понравилось и я решил обратиться в Институт спортивной травмы, что на Соколе при ФГУ "Лечебно-реабилитационном центре Росздрава" , отдал приличную сумму за консультацию у КМН(кондидат мед. наук), не буду называть фамилию, + рентген+компьютерная плантография и т.д. ну вообщем круглая сумма получилась, ну это не важно, важно то, что мне поставили диагноз прямо-противоположный диагнозу в поликлинике и дали заключение описание рентгена, выписку из карты. Но, блин как мне быть ведь в Военкомат нужно нести бумажку с заключением хирурга из поликлиники!!!!!!!!! Ведь они могут сказать, что я то заключение купил.

P.S. Ранее все мои травмы хранились в архиве клуба "Динамо". Я туда ездил и конечно же мою карту не нашли. Так что у меня нет подтверждений плоскостопия всех травм, переломов и операций
    (3 операции)
    МОжет кто сталкивался с этим подскажите.

dmitry194
    Гость

Цитата Сообщение от dmitry194 Посмотреть сообщение
    История такая: 02.03.07 прошёл медкомиссию в вонкомате СЗАО, мне поставили предворительный диагноз пл-е 2ой степени + артроз(Я занимаюсь футболом с 6-ти лет так что это возможно вполне, ноги болят жутко). С таким диагнозом в армию не берут, я это знаю точно. Но т.к диагноз предварительный меня направили в районную пол-ку по месту прописки, к хирургу. Я значится пришёл, ну там рентген и всё такое и в направлении от военкомата хирург пишет: диагноз не подтверждён, ну типо всё ок. иди служи. Мне это не понравилось и я решил обратиться в Институт спортивной травмы, что на Соколе при ФГУ "Лечебно-реабилитационном центре Росздрава" , отдал приличную сумму за консультацию у КМН(кондидат мед. наук), не буду называть фамилию, + рентген+компьютерная плантография и т.д. ну вообщем круглая сумма получилась, ну это не важно, важно то, что мне поставили диагноз прямо-противоположный диагнозу в поликлинике и дали заключение описание рентгена, выписку из карты. Но, блин как мне быть ведь в Военкомат нужно нести бумажку с заключением хирурга из поликлиники!!!!!!!!! Ведь они могут сказать, что я то заключение купил.

P.S. Ранее все мои травмы хранились в архиве клуба "Динамо". Я туда ездил и конечно же мою карту не нашли. Так что у меня нет подтверждений плоскостопия всех травм, переломов и операций
    (3 операции)
    МОжет кто сталкивался с этим подскажите.

Сотрудник СКА “Призывник”
    Поблагодарить
    27
    Поблагодарили 2,095 раз(а) в 1,985 сообщениях

День добрый. С указанным Вами диагнозом (плоскостопие 2ой степени + артроз), согласано ст.68 Расписания болезней, Вас вполне могут призвать, поскольку необходим не "артроз ", а "артроз второй стадии".Вам необходимо представить в РВК ВСЕ имеющиеся у Вас мед. документы. Доказать, что Вы "купили" справку невозможно, особенно если заболевание имеется в действительности, это всего лишь частное мнение сотрудников РВК. В случае вынесения решения о призыве Вы имеете право оспорить его в судебном порядке, назначив суд.-мед. экспертизу.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    +7 (495) 364-15-29 Москва
    +7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права