Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Аспирантура

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 21 Аспирантура

Добрый вечер.
    Проблемка такова. Институт заканьчиваю 1го июля (зашита диплома) .. до этого был уже отчислен.. и отсрочки по законодальству давно не имею... все скрывался, не реагировал на повестки. Но недавно понадобилась одна справка из военкомата, чтобы устроиться в МВД после получения высшего образования. Пришел в военкомат там у меня быстренько забрали приписное, отправили на мед комиссию. в результате я годен к службе и должен явиться 9го июля в сборный пункт с вещами. на повестке роспись есть моя и соответсвенно, если не приду то возможно заведут уголовное дело.
    1 вопрос Смогу ли я поступить в аспирантуру без приписного?
    2 вопрос Если меня примут в аспирантуру до 9го, то это будет являтся отсрочкой?
    3 вопрос. смогу ли я получить приписное обратно для поступления на службу в МВД?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Аспирантура

Здравствуйте!
    1.Да,сможете.
    2.Если принято решение о призыве,его необходимо обжаловать,в противном случае,отсрочка не будет предоставлена.
    3.Если по каким-либо причинам отправка призывника не состоялась, удостоверение гражданина, подлежащего призыву на военную службу, с произведенной в нем соответствующей отметкой возвращается владельцу.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

А разве само зачисление не является острочкой? Тоеть если я в аспирантуре буду до 9го июня( я опечатался выше) я разве не смогу явиться в военкомат предоставить им справку установленной формы и потребовать приписное?

Добавлено через 4 минуты
    И вообще Евгений вы не подскажите каким образом мне проще сделать следующее.
    получить отсрочку официальную примерно на 6ть месяцев.. чтобы с вышкой попасть в Мвд и получить офицерскую должность. косательно милиции там по знакомству меня берут без проблем.. главное ВВК пройти а для ввк необходимо приписное которое у меня недавно заабрали(((
    Последний раз редактировалось zhy4ello; 26.05.2011 в 18:46. Причина: Добавлено сообщение

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

Зачисление не является отсрочкой.Отсрочку предоставляет призывная комиссия ,а не учебное заведение.
    Если ранее момента зачисления будет принято решение о призыве,данное решение необходимо обжаловать.С момента подачи соответствующего заявления,решение о призыве будет приостановлено.

Ваши права