Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

Прошу дать совет

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Прошу дать совет

здравствуйте у меня такая ситуация:Играл в футбол месяц назад упал..на следущий день попал в больницу в травмотологию,мне выкачали много крови из коленки отправили на МРТ.на снимках мрт написано перелом коленноого сустава,в щиколотке,перелом в коленке,повреждение крестообразной связки,и что то связанное с миниском..но врачи в моей больнице безразличные говорят что у вас на рентгене ничего нет,ногу не осматривают,мрт не смотрят,говоря что там много чего пишут и т.д.(хотя рентген мне вообще делали после того как наложили лангетку)подскажите пожалуйста,могу ли я с такими показаниями мрт не идти в армию.или же мне просто будет предоставлена отсрочка(и то если будет я точно не знаю).
    Нога в коленке не сгибается,и ужасно болит если ей шевелю(пытаясь согнуть разогнуть)
    Зранее благодарен.

Генерал-майор
    Поблагодарить
    45
    Поблагодарили 943 раз(а) в 812 сообщениях

По умолчанию Re: Прошу дать совет

Цитата Сообщение от DmitriiK Посмотреть сообщение
    здравствуйте у меня такая ситуация:Играл в футбол месяц назад упал..на следущий день попал в больницу в травмотологию,мне выкачали много крови из коленки отправили на МРТ.на снимках мрт написано перелом коленноого сустава,в щиколотке,перелом в коленке,повреждение крестообразной связки,и что то связанное с миниском..но врачи в моей больнице безразличные говорят что у вас на рентгене ничего нет,ногу не осматривают,мрт не смотрят,говоря что там много чего пишут и т.д.(хотя рентген мне вообще делали после того как наложили лангетку)подскажите пожалуйста,могу ли я с такими показаниями мрт не идти в армию.или же мне просто будет предоставлена отсрочка(и то если будет я точно не знаю).
    Нога в коленке не сгибается,и ужасно болит если ей шевелю(пытаясь согнуть разогнуть)
    Зранее благодарен.
    Сейчас должны дать отсрочку по 86 статье. Далее все будет зависеть от наличия нарушения функции сустава (сгибания\разгибания) или нестабильности сустава.

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

спасибо большое за ответ на мой вопрос

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

пожалуйста.............