Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 51

Можно ли откосить с такими диагнозами?

Ефрейтор

Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Icon 64 Можно ли откосить с такими диагнозами?

Здравствуйте! Был у терапевта несколько дней назад, жаловался на боли в области поясницы. Поставили предварительный диагноз - хронический пиелонефрит. Затем дали направление на общий анализ крови, общий анализ мочи, и анализ мочи по Печеренко. (вроде правильно написал). все анализы были хорошие кроме анализа крови. Затем терапевт направила меня к урологу, и он дал направление на рентгенурографию. после чего мне в заключении поставили: поясничная дистопия почек, лишние сосуды в почках, и хронический пиелонефрит. Можно ли с этим откосить? Достаточно ли доказательств для моих диагнозов? Ретгенурография - точно все показывает?
    Еще звонили с военкомата, мне 31 мая по повестки идти военкомат для уточнения моей категории годности. Так вот, мне с военкомата седня звонили, я им сообщил эти диагнозы, и мне главврач(а звонила именно она), сказала чтобы я взял направление, и делал узи брюшной полости. Правомерно ли это? И это необходимо делать?

Маршал
    Поблагодарить
    10
    Поблагодарили 14,117 раз(а) в 13,244 сообщениях

По умолчанию Re: Можно ли откосить с такими диагнозами?

Я бы сделал реносцинтиграфию и перед этим выпил бы 2 таблетки ношпы вечером и утром! И не пил жидкости с 6 часов. Вот тогда будет супер!!!

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Врач-консультант Посмотреть сообщение
    Я бы сделал реносцинтиграфию и перед этим выпил бы 2 таблетки ношпы вечером и утром! И не пил жидкости с 6 часов. Вот тогда будет супер!!!
    А на счет реносцинтиграфии к кому обращаться за направлением? И это платно или бесплатно? у нас город маленький, не думаю что есть такое оборудование. И какое обоснование я должен прелъявить чтобы мне это сделали?
    а что НОШПА сделает?

А урография насколько точна? может быть такое, что УЗИ мне не покажет того, что мне выдала урография? просто боюсь, что то, о чем писала в заключении рентгенолог, не будет показано на узи((
    а так я думал, что на счет дополнительных сосудах в почках можно откосить, и на счет поясничной дистопии почек тоже. только вот про нарушении выделительной функции нигде не указано..(((

Добавлено через 20 минут
    да, кстати, чуть выше заключения было написано: "Остаточн. колич. контраста в чашечно-лоханочн. системах". Это относиться к незначительным нарушениям выделительной функции почек?
    Последний раз редактировалось alucard115; 25.05.2011 в 18:59. Причина: Добавлено сообщение

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

ответье пожалуйста, это срочно. мне 31 числа уже в военкомат идти(
    и еще, мне врач дала направление на узи на 30 число, а у меня 30 числа ЕГЭ по руссскому сдавать надо, и я не могу его пропустить. Врачу сказал, а она говорит что у нее бланков нету, и что типо "иди иди". сказала с врачом договариваться. Если врач мне отвкажет, могу я пропустить УЗИ, и требовать на другое число? если да, то у кого? у ВОЕНКОМАТА?

Полковник

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 424 раз(а) в 422 сообщениях

у Вас есть уважительная причина-сдача экзамена. Предоставив справку со школы в ВК, Вы можете просить направление на УЗИ в другой день у зам.главного врача в поликлинике.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

седня делали узи. поставили диагноз: перегиб желчного пузыря, и еще какой то диагноз неразборчивый. Что скажете? И на счет того, что у меня по результатам урографии поставили диагноз: пиелонефрит хронический, и дополнительные сосуды в почках, достаточно урографии для подтверждения этих диагнозов?

Полковник

Поблагодарить
    0

Если заболевание выявлено не ранее года назад и имеются лейкоциты и бактерии в моче в течение этих 12 месяцев - по пиелонефриту не годен.

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Аттаева Посмотреть сообщение
    Если заболевание выявлено не ранее года назад и имеются лейкоциты и бактерии в моче в течение этих 12 месяцев - по пиелонефриту не годен.
    анализы нормальные в моче. и заболевание недавно выявлено.

Полковник

Поблагодарить
    0

тогда шансов мало............

Ефрейтор

Поблагодарить
    10

Цитата Сообщение от Аттаева Посмотреть сообщение
    тогда шансов мало............
    а по дополнительным сосудам в почках можно "В" получить?
    или по поясничной дистопии почек?
    и еще, послу урографии мне поставили 3 диагноза, один из которых пиелонефрит, и на УЗИ почему то врач ничего не поставил на счет него. И еще, у меня по результатам той же урографии определили опущение почки, и терапевт поставили нефроптоз 1 степени у меня.На УЗИ же снова, врач ничего не написал по этому поводу... И про дополнительные сосуды в почках тоже ничего не написал.
    что мне делать?
    Последний раз редактировалось alucard115; 26.05.2011 в 17:24.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права