Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Межпозвонковый оссеохондроз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Межпозвонковый оссеохондроз

я проходил мед комисию в военкомате и годен с ограничениями у меня сколеоз 1 степени грудного отдела позвоночника
    Была призывная комисия она приняла меня годным после этого я у меня на работе заболе поясница пошел к врачу сделали ренген поставили заключение межпозвонковый оссеохондроз
    Что мне делать в это ситуации???!!!картчка и снимки на руках у меня

Маршал

Поблагодарить
    189
    Поблагодарили 4,945 раз(а) в 4,573 сообщениях

По умолчанию Re: Межпозвонковый оссеохондроз

Для освобождения от призыва по статье 66-в РБ необходимо:
    При межпозвонковом остеохондрозе к перечисленным признакам добавляются краевые костные разрастания, образующиеся в плоскости диска и продолжающие площадки тел позвонков, а также субхондральный остеосклероз, который выявляется на рентгенограммах с отчетливым изображением структуры. Болевой синдром при физической нагрузке должен быть подтвержден неоднократными обращениями за медицинской помощью, которые отражаются в медицинских документах освидетельствуемого. Только совокупность перечисленных клинических и рентгенологических признаков ограниченного деформирующего спондилеза и межпозвонкового остеохондроза дает основание для применения пункта "в".
    Если у тебя его только выявили, то получить освобождение от призыва не получится.
    Цитата Сообщение от Юрий117 Посмотреть сообщение
    Что мне делать в это ситуации
    Если вынесено решение о призыве, то можешь попробовать обжаловать его судебно.

Ваши права