Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

КМО по недовесу

Ефрейтор

Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию КМО по недовесу

Здравствуйте.
    Я уже два раза получал отсрочки по недовесу. Всё было как положено с актами в больницу и т.п. Писали только хронический гастрит и недостаточность питания 2 степени.
    Теперь весной я опять прошёл обследование с тем же диагнозом, и терапевт мне сказал, что я пока могу быть свободен, но в конце мая-июне мне позвонят и скажут когда прийти в военкомат. В этот день я должен буду ехать с остальными больными на КМО в центральный призывной пункт в г.Железнодорожный. А там на меня уже посмотрят, действительно ли я такой худой или притворяюсь =)
    Тоже самое сказали знакомому, который давлением мучается. Интересный у нас военкомат.
    На данный момент есть отрицательная динамика ИМТ по сравнению с осенними показателями. Но на велоэргометрию ниразу не отправляли.
    Я так понимаю, что на 90% я уже получил военник и в моих интересах поехать на КМО по этому звонку?
    И могут ли принять решение о негодности заочно, или если не поеду, просто осенью опять вызовут для подтверждения диагноза?
    Последний раз редактировалось Vitalak; 24.05.2011 в 01:17.

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: КМО по недовесу

Если Вам определена категория В. и принято решение о зачислении в запас,ПК субъекта РФ может утвердить данное решение без вызова Вас на КМО.В таком случае,в следующий призыв Вам не надо проходить мед. освидетельствование.Необходимо будет получать ВБ.

Ваши права