Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 10 из 10

Кредит для уклониста

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Кредит для уклониста

Собственно возникла проблема, срочно понадобилась весьма крупная сумма денег, в связи с чем задумался о кредите в банке, но получил уже 2 отказа без указания причин, как я понимаю причина в том что военника у меня нет т.е от армии я бегаю. Кто оказывался в такой ситуации? Где можно быстро и без лишних вопросов об отношениях с армией получить денюжку? У друзей-знакомых сразу говорю деньги взять нереально (( Живу я в Москве.

Мбамба
    Гость

По умолчанию Re: Кредит для уклониста

Serega_mgt, есть 1000 причин отказать в кредите. То что ты косишь вряд ли главная причина.
    Я знаю много примеров как человек перед уходом в армию брал кредит... один даже взял кредит на взятку в военкомат

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата Сообщение от Serega_mgt Посмотреть сообщение
    У друзей-знакомых сразу говорю деньги взять нереально (( Живу я в Москве.
    Что же это за друзья такие которые лавэ одолжить другану не могут?Фуфло наверное... Как пивко сосать и семечки грызть на досуге так эт можно, а как че "серъезное" так я не я и проблема не моя?Посылай на х... таких друзей!
    По поводу кредита... слышал как коллекторы потом на родственников кредитора наезжали и причем очень круто. Недавно по НТВ "ЧП-Обзор за неделю" полный беспредел показали, как здоровенные мужики из КА били тощего должника своими здоровыми кулаками, а потом стулом шарахали по башке. Хорошо хоть бедняга скрытую камеру установил. В итоге и долг возвращать не прищлось и тем 15ку дали)))Хотя подоравнное здоровье не вернешь конечно...
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Майор
    Поблагодарить
    9
    Поблагодарили 266 раз(а) в 176 сообщениях

Цитата Сообщение от Zema Посмотреть сообщение
    Что же это за друзья такие которые лавэ одолжить другану не могут?Фуфло наверное... Как пивко сосать и семечки грызть на досуге так эт можно, а как че "серъезное" так я не я и проблема не моя?Посылай на х... таких друзей!
    А у тебя друзья могут 24 часа в сутки раздавать крупные суммы денег под лозунгом "Бабла для всех и каждому!"?

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У друзей просто нет такой суммы денег в том то и проблема. Насчет 1000 причин сложно сказать вроде и зарплата приличная и справка о доходах есть и образование высшее и все документы в порядке за исключением проблем с военкоматом. Так что грешу я именно на отсутствие военника/отсрочки...

Майор

Поблагодарить
    64

qwer1, можно подумать друзья Serega_mgt раздают деньги направо и налево. Я имею в виду для хорошего, лучшего друга не найти денег... Тем более речь идет не об одном друге, у топикстартер имеет в виду группу лиц.

Майор
    Поблагодарить
    9

qwer1, можно подумать друзья Serega_mgt раздают деньги направо и налево. Я имею в виду для хорошего, лучшего друга не найти денег... Тем более речь идет не об одном друге, у топикстартер имеет в виду группу лиц.
    Хорошие-лучшие друзья редко водятся в количестве больше 3ех-4ех. А если ему надо 300 тысяч на покупку машины? Ребята, скиньтесь по паре месячных зарплат? Нет? Ну вы и фуфло ребята, идите нахер!

Никто никому ничего не должен.
    Понапридумывают же всяких долгов, то перед Родиной то перед еще кем-то.

По сабжу:
    Разве там нужны всякие военники и прочее?
    ИМХО, стоит пройтись еще по нескольким банкам, ВБ не при чем.

Майор

Поблагодарить
    64

Цитата Сообщение от qwer1 Посмотреть сообщение
    Никто никому ничего не должен.
    Понапридумывают же всяких долгов, то перед Родиной то перед еще кем-то.
    Тогда в чем смысл дружбы?Ходить по улицам и 3,14здить о всякой херне?Понятно, что фраза Никто никому ничего не должен довольно цинична. Да, и вообще, не слышал, чтобы кто-нибудь одалживал на военник.

Цитата Сообщение от qwer1 Посмотреть сообщение
    ИМХО, стоит пройтись еще по нескольким банкам, ВБ не при чем.
    Можно поспорить: все банки дают кредиты на конкретные нужды: потребительский, ипотечный, автокредит и. т.д. Это я тебе как экономист говорю, сейчас как раз практику в банке прохожу. И они проверяю целевую трату средств. И не дай Бог .бабки потрачены не туда или не будет отчетности со стороны кредитора, судебное разбирательство обеспечено. Никто ему кредит не даст. сли только под залог чего-нибудь, а это он сам не захочет.

Майор
    Поблагодарить
    9

Тогда в чем смысл дружбы?Ходить по улицам и 3,14здить о всякой херне?Понятно, что фраза Никто никому ничего не должен довольно цинична. Да, и вообще, не слышал, чтобы кто-нибудь одалживал на военник.
    Смысл дружбы у каждого свой. У меня он точно не в обмене деньгами. Скорее в обмене информацией. И никто никому ничего не должен)

Можно поспорить: все банки дают кредиты на конкретные нужды: потребительский, ипотечный, автокредит и. т.д. Это я тебе как экономист говорю, сейчас как раз практику в банке прохожу. И они проверяю целевую трату средств. И не дай Бог .бабки потрачены не туда или не будет отчетности со стороны кредитора, судебное разбирательство обеспечено. Никто ему кредит не даст. сли только под залог чего-нибудь, а это он сам не захочет.
    Ну, конкретные нужды. А как это коррелирует с наличием/отсутствием ВБ?

Генерал-лейтенант
    Поблагодарить
    92
    Поблагодарили 1,638 раз(а) в 977 сообщениях

Попробуй изменить размер требуемой суммы. Можно взять небольшой потребительский кредит без указания нужд в разных банках. Там вроде и срок рассмотрения меньше....
    Еще вариант помудрить с открытием кредитной карты, лучше всего в банке, к которому привязан зарплатная....

Ваши права