Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Несколько вопросов: влияние справки о заболеваниях матери


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    22.09.2010
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    26
    Сообщений
    7
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Несколько вопросов: влияние справки о заболеваниях матери

    Здравствуйте. Моей маме посоветовали написать заявление в военкомат и приложить к нему справку о инвалидности, учёте в психиатрическом диспансере - с просьбой, в прохождение моей службы не покидая города, либо отсрочки. Советовал врач. Может ли это повлиять на решение военкома?



    Осенью исполняется 20 лет, военкомат прислал на место учёбы повестку, явиться на медкомиссию. Пройдя эту медкомиссию будет ли возможность пройти её ещё раз перед призывом?

    Узнал что военкомат должен выдать приписное свидетельство, но у меня его никогда не было. В военкомате про него не спрашивали никогда, может ли оно храниться там и чем грозит его отсутствие?


    Заранее благодарю.

  2. #2
    Полковник

    Регистрация
    20.03.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,226
    Поблагодарить
    2
    Поблагодарили 578 раз(а) в 571 сообщениях

    По умолчанию Re: Несколько вопросов: влияние справки о заболеваниях матери

    Цитата Сообщение от martian Посмотреть сообщение
    дравствуйте. Моей маме посоветовали написать заявление в военкомат и приложить к нему справку о инвалидности, учёте в психиатрическом диспансере - с просьбой, в прохождение моей службы не покидая города, либо отсрочки. Советовал врач. Может ли это повлиять на решение военкома?



    Осенью исполняется 20 лет, военкомат прислал на место учёбы повестку, явиться на медкомиссию. Пройдя эту медкомиссию будет ли возможность пройти её ещё раз перед призывом?

    Узнал что военкомат должен выдать приписное свидетельство, но у меня его никогда не было. В военкомате про него не спрашивали никогда, может ли оно храниться там и чем грозит его отсутствие?
    забрать приписной лучше до достижения 20 лет. Он должен находится в Вашем личном деле, если Вы его до этого не брали. Если сможете доказать и собрать документы, указанные в п.п. Б. п. 1 ст. 24 ФЗ "О ВО и ВС" - получите еще отсрочку от призыва. Если Вы состоите на учете В ПНД - призвать Вас по закону вообще не должны.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru