Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 4 из 4

НЕ СОГЛАСЕН С ПК


  1. #1
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    24
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию НЕ СОГЛАСЕН С ПК

    Здраствуйте!
    Я не согласен с результатами призывной коммисии. Подскажите пожалуйста куда лучше обратиться? Спасибо.

  2. #2
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: НЕ СОГЛАСЕН С ПК

    Добрый день.
    Вы можете оспорить решение призывной комиссии о призыве вас на военную службу в вышестоящую призывную комиссию и в суд.
    В соответствии с п.7 ст. 28 ”О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ”, решение призывной комиссии может быть обжаловано гражданином в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд. В этом случае выполнение решения призывной комиссии приостанавливается до вынесения решения призывной комиссией соответствующего субъекта Российской Федерации или вступления в законную силу решения суда.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

  3. #3
    Рядовой

    Регистрация
    17.05.2011
    Адрес
    Кострома
    Возраст
    24
    Сообщений
    6
    Поблагодарить
    1
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

    По умолчанию Re: НЕ СОГЛАСЕН С ПК

    извините за вопрос.. "в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд"

    а каков этот срок?

  4. #4
    Майор

    Регистрация
    19.01.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    800
    Поблагодарить
    3
    Поблагодарили 222 раз(а) в 220 сообщениях

    По умолчанию Re: НЕ СОГЛАСЕН С ПК

    D
    Цитата Сообщение от Vol93 Посмотреть сообщение
    извините за вопрос.. "в установленный законодательством Российской Федерации срок со дня получения гражданином копии указанного решения в призывную комиссию соответствующего субъекта Российской Федерации или в суд"

    а каков этот срок?
    В данном случае установленный законодательством Российской Федерации срок составляет, 3 месяца.
    В соответствии с ст.256 ГПК РФ, гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод.
    Последний раз редактировалось Сидоров Денис; 21.05.2011 в 14:50.
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

    Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Как получить военный билет? Как получить белый билет?
Косить от армии или купить военник? - ответы на вопросы уже есть, читайте на форуме.

Рейтинг@Mail.ru