Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Как отменить направление на месячное обследование в психиатрический стационар

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Как отменить направление на месячное обследование в психиатрический стационар

Здравствуйте.
    В начале прошлого лета я обращался к психологу в поликлинику (5 посещений). У меня были проблемы в личнойжизни. С того же времени я начал усиленно готовиться к армии, записался в тренажерку и нещадно качался. В декабре этого года я начал чувствовать как по шее и телу как будто что-то ползает. Я раньше фильм смотрел про паразитов. И подумал что заразился. Ну подумал пройдет. Но все усиливалось. В мае этого года я пошел к терапевту и сказал о проблеме. Она сказала сдать аналз кала. В след раз как к ней я пришел она сказала что все нормально и повела меня в кабинет психиатора. Психиатор сказал мне сдать анализ крови. Он оказался отрицательным. Я больше не приходил в поликлинику.
    До посещения терапевта 22 июня я прошел призывную комиссию, где меня психиатр признал годным.
    Примерно в середине мая мне позвонили из военкомата и сказали мне придти к ним. У них я узнал, что мне поставили диагноз ОБСЕССИВНЫЙ СИНДРОМ. Меня послали на обследование в больницу психиатрическую. Там меня протестировали ( все вроде нормально) а под конец задали вопрос насчет паразитов под кожей и я ответил что у меня такое ощущается. И меня направили на обследование в стационар на месяц безвылазно оттуда !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Моя мать узнав про это пошла в психиатрическую больницу и сказала то что я это сделал из-за того что нехочу в армию ( но это неправда !!!!). Но они были неприклонны и не отменили направление в стационар.
    Вот неделю я перестал тренироваться и у меня стали проходить эти подергивания ! А сейчас я их вообще нечуствую. Наверное это из-за того что я перегружал мышцы свои долгое время и они травмировались.
    Как мне теперь быть ???? Как отменить решение психиатрической комиссии ????? Я нехочу на месяц в стационар !!!! Помогите прошу вас !!! Что делать ???

Маршал

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 2,485 раз(а) в 2,464 сообщениях

По умолчанию Re: Как отменить направление на месячное обследование в психиатрический стационар

обратитесь на юридический форум как написать заявление об отказе
    Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
    364-15-29 Москва
    719-84-22 Санкт-Петербург

Ваши права