Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Показано с 1 по 2 из 2

Врач поставил на акте не верный диагноз

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

По умолчанию Врач поставил на акте не верный диагноз

С 2005 года наблюдался у травматолога по поводу скалиоза 2-й степени, пару недель назад пришла повестка на медкомисию где мне выдали на руки акт в поликлинику где я наблюдался, придя в поликлинику узнал что мой лечаший врач ушел в отпуск, а заключение акта писал др. врач, несмотря на то, что в мед. карточки указана степень 2-я он ставит 1-ю степень. После этого я пошел платно обследовать грудной и поясничный отдел позвонков на МРТ и рентген, по заключению врачей: остеохондрос грудного и поясничного отдела......и тд. а рентгенография показала 11 градусов т.е. 2-я степень - как мне поступить далее, обжаловать или просить второй акт или еще есть какие-то варианты?

Генерал армии

Поблагодарить
    90
    Поблагодарили 2,191 раз(а) в 2,163 сообщениях

По умолчанию Re: Врач поставил на акте не верный диагноз

Здравствуйте!
    Вы можете приобщить к личному делу мед. документы указывающие на наличие заболевания и просить выдать Вам Акт.Если Вам будет отказано в выдаче еще одного Акта исследования состояния здоровья,будет необходимо обжаловать определенную,на основании полученного акта,категорию годности.

Ваши права