Бесплатные телефонные консультации для призывников Москвы и Петербурга
Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 38

ДЕМБЕЛЬ И ДОРОГА ДОМОЙ

Рядовой

Поблагодарить
    13
    Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях

По умолчанию ДЕМБЕЛЬ И ДОРОГА ДОМОЙ

,Моего сына (и ( других солдат сегодня ночью вывезли из в/ч в Хабаровск, билетов до Томска нет до 28 мая. Как можно отправлять парней в никуда, если суточные - 100 рублей и никто за них не отвечает? Спать на вокзале 2 недели? Не мыться? Не бриться? Есть "Ролтон"? - допустим, мы "потрясем" своих родственников и вышлем своему сыну 10 - 13 тыс на билеты (СВ или самолет) - ну а как быть, если документы оформлены на двоих, "попарно"? Без своего напарника сын не может уехать, а брать второго "на себя" тоже нереально?
    Что можно придумать в таком случае? Что предпринять? Куда обратиться? - Воинская часть, где служил сын, - находится под Комсомольском на Амуре (в/ч 63934), обратно им хода нет! - я рассылаю этот призыв по "курилкам" и форуму и очень жду совета, помощи - ПОМОГИТЕ!!! сот.т. мой 8 - 905-991-32-05, - Светлана

Капитан
    Поблагодарить
    2,065
    Поблагодарили 1,419 раз(а) в 352 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

По умолчанию Re: ДЕМБЕЛЬ И ДОРОГА ДОМОЙ

Форменное безобразие...А если в течение недели бродячей жизни на вокзале с ребятами что-то случиться - с кого спрашивать?!

Майор

Поблагодарить
    64
    Поблагодарили 255 раз(а) в 153 сообщениях

Цитата Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
    Форменное безобразие...А если в течение недели бродячей жизни на вокзале с ребятами что-то случиться - с кого спрашивать?!
    Нап вокзале очень ятжело, что зимой, что летом. Летом в особенности - жара, охота пить, железные скамейки ужас полный, не заснуть, не полежать. Лучше пусть хоть на попутные поезда садятся или с проводниками договариваются. в крайнем случае пусть попробуют на крыше поезда прокатиться или на заднюю площадку прыгнуть. Я в чужом городе больше суток никогда не мог продержаться, очень сильно уставал.
    Моя история http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=71822
    ...Так зачем же нам с тобой жениться слышишь зёма
    Если девушка дешевле водки...

Ура товарищи! Я 5 лет на форуме! Круглая как говорится дата!

Рядовой

Поблагодарить
    13

Ребята, спасибо всем! - проблема решается, нам пообещали отправить парней сегодня ночью военным эшелоном до Тайги, ну а там до Томска они доберутся электричкой. Деньги на питане перевела ему через сбербанк блиц-переводом, ч/з 20 минут деньги он получил...

5. Эти 2 пользователей поблагодарили Либерти за это полезное сообщение:

Mirina (19.05.2011), призывник 2010 (19.05.2011)

Рядовой

Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

У меня, подобная проблема, мой молодой человек, сейчас служит на Камчатке, в вмф, до окончания срока осталось, 4 дня, сначала их хотели отправить военным бортом, но потом покаким-то не понятным причинам, отменили, билеты ни бронируют, и вообще предлагают добираться своим ходом!!! а на дорогу домой нужно 25000. это вообще нормально??? увезти на полуостров, увезли, а дальше что хотите то и делайте!!!

Рядовой

Поблагодарить
    13

Я понимаю, что ситуация с возвращением домой - как это разрешилось у меня - и удача, и фантастика: я написала в Администрацию президента с призывом о помощи. По свидетельству сына отдача была более чем ощутима - пришла в движение вся комендатура Хабаровска, ребят в тот же день (по сути - ночь) отправили воинским эшелоном до Новосибирска. Нашлось место и для "дембелей" из других в/ч, и Сахалина с их сопровождатым, который до этого был послан доставить "своих" только до Хабаровска...
    Сегодня у нас началась "гражданская" жизнь.

Всем - УДАЧИ! И всем - спасибо за участие в нашей проблеме!

Добавлено через 11 минут
    Кстати говоря, поход одной из матерей в комендатуру Томска не принес никаких результатов, ей было сказано, что "Помогли бы с удовольствием, но где Томск, а где Хабаровск, - что в такой ситуациии можно сделать?" и всё!
    Президенту спасибо огромное, конечно, но в глобальном масштабе опять же ОБИДНО ЗА ОТЧИЗНУ!!!
    Последний раз редактировалось Либерти; 25.05.2011 в 04:22. Причина: Добавлено сообщение

8. Этот пользователь поблагодарил Либерти за это полезное сообщение:

Марина13 (03.06.2011)

Капитан
    Поблагодарить
    2,065
    Поблагодарили 1,419 раз(а) в 352 сообщениях
    Записей в дневнике
    4

Правильно сказал Медведев, что в нашей стране доходит до абсурда: на прием к президенту легче попасть, чем к губернатору и местным чиновникам. Неужели на местах все стали такими безучастными (или бесчеловечными?), что даже элементарные вопросы нашему народу приходится решать через президента России?!

10. Этот пользователь поблагодарил Mirina за это полезное сообщение:

дднамо (07.07.2011)

Сержант
    Поблагодарить
    2,100
    Поблагодарили 2,025 раз(а) в 1,425 сообщениях
    Записей в дневнике
    10

У нас такая ситуация: мы в Балашиху прикомандированные из Каблуково, в Каблуково этом мы никогда не были и естественно придется туда тащиться чтоб уволиться... вот как там с билетами тогда должно все быть? Кто их покупает? Может ли сам дембель выйдя из части поехать на жд и взять свои билеты?
    ДМБ 24.10.11
    г. Москва в/ч 03667 ВВС
    МО г. Балашиха, мкр-он Северный

Срачка

Рядовой
    Поблагодарить
    521
    Поблагодарили 262 раз(а) в 65 сообщениях
    Записей в дневнике
    1

Icon 9 Re: ДЕМБЕЛЬ И ДОРОГА ДОМОЙ

Вообще ненормально...

Не надо слёз... Не надо грусти... Наступит день и их отпустят...

Рядовой
    Поблагодарить
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях

Цитата Сообщение от Либерти Посмотреть сообщение
    Я понимаю, что ситуация с возвращением домой - как это разрешилось у меня - и удача, и фантастика: я написала в Администрацию президента с призывом о помощи. По свидетельству сына отдача была более чем ощутима - пришла в движение вся комендатура Хабаровска, ребят в тот же день (по сути - ночь) отправили воинским эшелоном до Новосибирска. Нашлось место и для "дембелей" из других в/ч, и Сахалина с их сопровождатым, который до этого был послан доставить "своих" только до Хабаровска...
    Сегодня у нас началась "гражданская" жизнь.
    Вот это меры, это правильно. Сына буду ждать, уже знаю куда писать:)

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права